Baskets Converse Baskets Converse ALL STAR OX Blanc 35

Converse Baskets basses Chuck Taylor All Star Core OX Blanc Taille 35

Baskets Converse Baskets Converse ALL STAR OX Blanc 35

Prix total le moins cher
7 à 10 jours
42,99 €
Livraison gratuite

Baskets basses hommes Converse CHUCK TAYLOR ALL STAR CORE OX Blanc 35

10IDEALO26SH (10% de réduction pour tout panier de 60€ minimum, non cumulable avec les promotions en cours.)
4 jours garantis
62,99 €
Livraison gratuite

Converse Baskets basses CHUCK TAYLOR ALL STAR CORE OX in Blanc 35

10IDEALOFR26 (10% dès 60€ d'achats. Non cumulable avec les promotions en cours et non valable sur les produits partenaires.)
Livraison en 4 jours garantie
62,99 €
Livraison gratuite

Baskets basses femmes Converse CHUCK TAYLOR ALL STAR CORE OX Blanc 35

10IDEALO26SH (10% de réduction pour tout panier de 60€ minimum, non cumulable avec les promotions en cours.)
4 jours garantis
62,99 €
Livraison gratuite

Converse Baskets basses CHUCK TAYLOR ALL STAR CORE OX in Blanc 35

10IDEALOFR26 (10% dès 60€ d'achats. Non cumulable avec les promotions en cours et non valable sur les produits partenaires.)
Livraison en 4 jours garantie
62,99 €
Livraison gratuite

Converse - Chaussures Blanches All Star Basses - Homme - Chaussures - Blanc - Taille: 35 EU

1-5 jours ouvrables
67,33 €
Livraison à partir de 5,95 €

CONVERSE Baskets basses 'Chuck Taylor All Star Classic' blanc, Taille 35

Livraison sous 2 à 5 jours
69,90 €
Livraison gratuite

Converse Ctas Ox Femme - Baskets, Blanc - Pointure 35 - Toile White 35

3-4 days
69,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Converse Chuck Taylor All Star Ox Femme - Blanc 35

2 to 5 days
70,00 €
Livraison à partir de 3,99 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Informations sur le produit

En bref

• Adhérence et résistance par semelle en gomme vulcanisée.
• Confort respirant via la toile en coton.
• Ajustement optimal grâce au laçage œillets en alu.

Produits similaires

Converse Baskets basses Chuck Taylor All Star blanc Taille 39,5
64,59 €
Comparer 6 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Converse - Chuck 70s Baskets Basses Roses - Femme - Chaussures - Rose - Taille: 37 EU
90,45 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Converse Baskets basses Chuck Taylor All Star Leather OX Noir 41 1/2
56,99 €
Comparer 6 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Converse Chuck Taylor All Star Classic Low Top BASKETS BASSES Unisexe
55,90 €
Comparer 5 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Converse Run Star Trainer men Lowtop white taille: 37
48,90 €
Comparer 3 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Baskets Converse Baskets Converse ALL STAR OX Blanc 35

Offre la moins chère

Détails du produit : • Type de talon : talon plat • Hauteur de talon : 2 cm Fermeture : Lacet • Finition : velours, nubuck • Type de bout : Bout rond • Dessus / Tige : Textile • Semelle extérieure : Caoutchouc
42,99 €
7 à 10 jours
Cdiscount.com (Marketplace)