Converse - Sneakers montantes - Chuck Taylor All Star High Black/Bright Outlook/All Heat pour Femme - Taille 39 - Noir Noir 39

Baskets Converse Chuck Taylor All Star Embroidered Floral pour Femme 39 Noir

Converse - Sneakers montantes - Chuck Taylor All Star High Black/Bright Outlook/All Heat pour Femme - Taille 39 - Noir Noir 39

Prix le moins cher
Livraison sous 24/48h
63,90 €
Livraison à partir de 7,99 €

Baskets Converse Chuck Taylor All Star Embroidered Floral pour Femme 39 Noir

Prix total le moins cher
24h
64,00 €
Livraison à partir de 4,99 €

Converse - All Star Embroidered Florals High Top - Femme - Chaussures - Noir - Taille: 39 EU

1-5 jours ouvrables
87,32 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

Converse Baskets montantes hommes CHUCK TAYLOR ALL STAR LEATHER HI Noir 41
60,55 €
Comparer 15 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Baskets Converse Chuck Taylor All Star Lift Platform Bead pour Femme 38 Noir
61,70 €
Comparer 5 prix
sarenza.com (FR)
Livraison à partir de 4,99 €
Converse Baskets All Star Chuck Taylor Ox Blanc M7652c
53,99 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Baskets Converse Chuck Taylor All Star Lift Double Stack pour Femme 36 Bleu
72,20 €
Comparer 4 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Converse Baskets Chuck Taylor All Star Classic M7652C basses plates unisexe 42.5 EU
53,99 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Converse - Sneakers montantes - Chuck Taylor All Star High Black/Bright Outlook/All Heat pour Femme - Taille 39 - Noir Noir 39

Offre la moins chère

Les sneakers pour femme Chuck Taylor All Star High Black/Bright Outlook/All Heat de la marque Converse sont conçues pour un usage quotidien avec un style iconique et une tige montante en toile légère et résistante.Cette chaussure classique se distingue par son logo Converse visible sur le côté et à l'arrière, affirmant son identité emblématique. La semelle intermédiaire en EVA offre un amorti confortable et une bonne absorption des chocs pour accompagner vos pas tout au long de la journée. La semelle extérieure en caoutchouc garantit une adhérence fiable sur différentes surfaces, assurant stabilité et durabilité.Avec son design intemporel et sa construction en matériaux simples mais efficaces, cette paire est idéale pour un style de vie actif et tendance, parfaite pour ceux qui recherchent à la fois confort et authenticité dans leurs chaussures du quotidien.
63,90 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com