Converse - Sneakers compensées - Chuck Taylor All Star Lift Platform High Vintage White/Red/Navy pour Femme - Taille 38 - Blanc Blanc 38

Baskets Converse Chuck Taylor All Star Lift Hi pour Femme 38 Blanc

offres d'occasion à partir de

Converse - Sneakers compensées - Chuck Taylor All Star Lift Platform High Vintage White/Red/Navy pour Femme - Taille 38 - Blanc Blanc 38

Prix total le moins cher
Livraison sous 24/48h
42,90 €
Livraison à partir de 7,99 €

Baskets Converse Chuck Taylor All Star Lift Hi pour Femme 38 Blanc

24h
66,50 €
Livraison à partir de 4,99 €

Baskets montantes femmes Converse CHUCK TAYLOR ALL STAR LIFT Blanc 38

5IDEALO26SH (5% de réduction sans minimum d'achat, cumulable avec les promotions en cours.)
4 jours garantis
72,19 €
Livraison gratuite

Converse Baskets montantes CHUCK TAYLOR ALL STAR LIFT in Blanc 38

ID5ETE26FR (5% de réduction sans minimum d'achat. Cumulable avec les promotions en cours et non valable sur les produits partenaires)
Livraison en 4 jours garantie
72,19 €
Livraison gratuite

Converse - Chuck Taylor All Star Lift - Femme - Chaussures - Blanc - Taille: 38 EU

1-5 jours ouvrables
86,42 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

Converse Baskets montantes hommes CHUCK TAYLOR ALL STAR LEATHER HI Noir 41
60,55 €
Comparer 13 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Baskets Converse Chuck Taylor All Star Lift Platform Bead pour Femme 38 Noir
61,70 €
Comparer 5 prix
sarenza.com (FR)
Livraison à partir de 4,99 €
Converse Baskets All Star Chuck Taylor Ox Blanc M7652c
52,50 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Baskets Converse Chuck Taylor All Star Lift Double Stack pour Femme 36 Bleu
72,20 €
Comparer 4 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Converse Chaussures All Star Chuck Taylor Ox M7652c Blanc
55,99 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Converse - Sneakers compensées - Chuck Taylor All Star Lift Platform High Vintage White/Red/Navy pour Femme - Taille 38 - Blanc Blanc 38

Offre la moins chère

Plus qu'une simple chaussure, une légende : les Chuck Taylor All Star Lift Platform High White/Red/Navy pour femme de la marque Converse arrivent chez Snowleader !Depuis des générations, ces chaussures en toile incarnent un style décontracté et authentique. Des terrains de basket aux rues du monde entier, elles ont traversé les époques sans jamais prendre une ride. Indémodables et personnalisables à l'infini, les Converse sont le reflet d'une attitude : la vôtre. Affirmez votre style avec ces chaussures confortables, iconiques et indispensables. Leur toile légère et leur semelle souple vous offrent un confort optimal tout au long de la journée. Du look casual au style plus affirmé, elles s'adapteront à toutes vos envies.
42,90 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com