Converse - Chaussures basses en toile - Chuck Taylor All Star Classic Low Ox Optical White pour Femme - Taille 37 - Blanc Blanc 37

Baskets Converse Chuck Taylor All Star Ox pour Femme 37 Blanc

Converse - Chaussures basses en toile - Chuck Taylor All Star Classic Low Ox Optical White pour Femme - Taille 37 - Blanc Blanc 37

Prix total le moins cher
Livraison sous 24/48h
55,90 €
Livraison à partir de 7,99 €

Baskets Converse Chuck Taylor All Star Ox pour 37 Blanc

24h
59,50 €
Livraison à partir de 4,99 €

Chaussures basses toile Converse Chuck taylor all star Blanc Taille : 37 Blanc, Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
63,25 €
Livraison à partir de 3,99 €

Converse Chuck Taylor All Star Classic Trainers Blanc EU 37 Femme

3 jours ouvrable(s)
64,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Converse - Chaussures Blanches All Star Basses - Homme - Chaussures - Blanc - Taille: 37 EU

1-5 jours ouvrables
67,33 €
Livraison à partir de 5,95 €

Converse Chuck Taylor All Star Classic - M7652C - Chaussures En Toile Blanc

Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
67,72 €
Livraison à partir de 11,99 €

Converse Chaussures Chuck Taylor All Star Classic Junior Blanc Toile

Livrera sous 2 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
68,71 €
Livraison à partir de 11,99 €

CONVERSE Baskets basses 'Chuck Taylor All Star Classic' blanc, Taille 37

Livraison sous 2 à 5 jours
69,90 €
Livraison gratuite

Converse Ctas Ox Femme - Baskets, Blanc - Pointure 37 - Toile White 37

3-4 days
69,99 €
Livraison à partir de 4,99 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Informations sur le produit

En bref

• Adhérence et résistance par semelle en gomme vulcanisée.
• Confort respirant via la toile en coton.
• Ajustement optimal grâce au laçage œillets en alu.

Produits similaires

Converse Baskets montantes hommes CHUCK TAYLOR ALL STAR LEATHER HI Noir 41
60,55 €
Comparer 13 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Baskets Converse Chuck Taylor All Star Lift Platform Bead pour Femme 38 Noir
61,70 €
Comparer 5 prix
sarenza.com (FR)
Livraison à partir de 4,99 €
Converse Chaussures All Star Chuck Taylor Ox M7652c Blanc
51,95 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Baskets Converse Chuck Taylor All Star Lift Double Stack pour Femme 36 Bleu
75,90 €
Comparer 4 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Converse Baskets All Star Chuck Taylor Ox Blanc M7652c
51,95 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Converse - Chaussures basses en toile - Chuck Taylor All Star Classic Low Ox Optical White pour Femme - Taille 37 - Blanc Blanc 37

Offre la moins chère

Plus qu'une simple chaussure, une légende : les chaussures pour femme Chuck Taylor All Star Classic Low Optical White de la marque Converse arrivent chez Snowleader !Depuis des générations, ces chaussures en toile incarnent un style décontracté et authentique. Des terrains de basket aux rues du monde entier, elles ont traversé les époques sans jamais prendre une ride. Indémodables et personnalisables à l'infini, les Converse sont le reflet d'une attitude : la vôtre. Affirmez votre style avec ces chaussures confortables, iconiques et indispensables. Leur toile légère et leur semelle Ortholite® vous offrent un confort optimal tout au long de la journée. Du look casual au style plus affirmé, elles s'adapteront à toutes vos envies.Attention : ces chaussures taillent grand. Nous vous conseillons de prendre une taille en-dessous de votre pointure habituelle.
55,90 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com