Baskets coton suède Faguo Walnut Mid Noir 40

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
84,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Baskets coton suède Faguo Walnut Mid Noir 40

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrables
84,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Baskets coton suÚde Faguo Walnut Mid Noir 40

Prix le moins cher
5 jours ouvrables
84,00 €

Faguo - Tennis Suã¿De Et Coton Recyclã© Walnut Mid - Noir - 40

Livraison sous 3 a 5 jours
88,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

MoEa - Sneakers vegan - Origin Low Night Suede & Beige Grapes pour Homme en Coton - Taille 42 - Navy Navy 42
133,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
Baskets coton suède Faguo Walnut Mid Noir 41
84,00 €
Comparer 4 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
w6yz Baskets en Tissu Technique et suède, Kaki 43
114,03 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Candice Cooper Plume.-Baskets en suède et Tissu-Blanc, Blanc-Beige 41
118,95 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 2,59 €
Baskets VEJA CAMPO - Cuir ChromeFree - Logo Latéral V en suède - Lacets 100% coton biologique 38
111,05 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à partir de 4,95 €
Baskets coton suède Faguo Walnut Mid Noir 40

Offre la moins chère

Dessus : Textile / cuirDoublure : TextileSemelle intérieure : TextileSemelle extérieure : Autres matériaux (caoutchouc recyclé à 15%) FABRICATION :Notre certification B CORP garantit que cette pièce, fabriquée au Vietnam, respecte les normes sociales et environnementales les plus strictes tout au long de son cycle de vie. DÉTAILS :Tige en suèdeEmpiècements en coton et PUDoublure intérieure en sherpa (polyester recyclé) et cotonLacets en polyesterPackaging recyclé et recyclable1 arbre planté DESCRIPTION :La WALNUT MID est la version montante de la WALNUT, elle s'inspire des chaussures de skate. Son logo F reconnaissable sur le côté et sa semelle travaillée dans notre studio en font un modèle intemporel. Elle s'associe à merveille avec vos pièces préférées pour un look décontracté.
84,00 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)