Baskets cuir Fred Perry Blanc 41

Baskets Fred Perry B721 Leather pour Homme 41 Blanc

Baskets cuir Fred Perry Blanc 41

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
73,59 €
Livraison à partir de 6,99 €

Baskets cuir Fred Perry Blanc 41

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
73,59 €
Livraison à partir de 6,99 €

Baskets Fred Perry B721 Leather pour Homme 41 Blanc

24h
110,00 €
Livraison gratuite

Fred Perry B721 Leather - 41

Livraison sous 3 a 5 jours
124,95 €
Livraison gratuite

Fred Perry - Tennis Blanche Couronne de Laurier - Homme - Chaussures - Blanc - Taille: 41 EU

1-5 jours ouvrables
135,98 €
Livraison à partir de 5,95 €

Fred Perry - Baskets Blancs en Cuir Style B721 - Homme - Chaussures - Blanc - Taille: 41 EU

1-5 jours ouvrables
163,61 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

Baskets basses hommes Fred Perry B302 Leather Blanc 43
91,00 €
Comparer 2 prix
sarenza.com (FR)
Livraison gratuite
Baskets basses hommes Fred Perry B302 Leather Blanc 44
91,00 €
Comparer 2 prix
sarenza.com (FR)
Livraison gratuite
Baskets basses hommes Fred Perry B302 Leather Blanc 42
91,00 €
Comparer 2 prix
sarenza.com (FR)
Livraison gratuite
Baskets Fred Perry B721 Leather 43
111,20 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Baskets basses hommes Fred Perry B302 Leather Blanc 41
91,00 €
Comparer 2 prix
sarenza.com (FR)
Livraison gratuite
Baskets cuir Fred Perry Blanc 41

Offre la moins chère

Les chaussures de tennis B721 en cuir aborent fiÚrement la couronne de laurier. Tige en cuir pleine fleur souple sans chrome / Contrefort en simili cuir ton sur ton / Détail perforé sur l'empiÚcement latéral / Doublure et semelle intérieure en polyester recyclé / Couronne de laurier dorée sur le quartier, le contrefort et la languette L'humble basket a parcouru un long chemin depuis ses débuts. Autrefois considérée comme piÚce fonctionnelle pour la pratique du sport, elle est aujourd'hui une piÚce phare, un accessoire, un mode d'expression de l'identité.Le modÚle B721 en cuir reste fidÚle à l'allure sportive mais est rehaussé de la signature Fred Perry sur la semelle et de la célÚbre couronne de laurier dorée en relief. La chaussure de tennis des champions. Pays de confection: Viêt Nam Tige: 95% Cuir / 5% Polyester / Semelle: 100% Caoutchouc Tous les produits Fred Perry sont sans substances chimiques Tige: 95% Cuir / 5% Polyester / Semelle: 100% Caoutchouc Ne Pas L
73,59 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr