Baskets cuir Gola Europa Blanc 42

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
70,65 €
Livraison à 6,99 €

Baskets cuir Gola Europa Blanc 42

3 à 5 jours ouvrés
71,01 €
Livraison à 6,99 €

Gola - Europa Leather - Chaussures lifestyle homme White / Evergreen / Black - 42

12 jours
81,90 €
Livraison à 3,95 €

Gola Baskets basses gris clair / vert / blanc, Taille 42

Livraison sous 2 à 5 jours
133,85 €
Livraison gratuite
Baskets cuir Gola Europa Blanc 42

Offre la moins chère

Avec sa forme distinctive à l'avant, la Europa Leather possÚde un charme vintage unique. Inspirée des archives footballistiques de Gola de 1973, la Europa Leather a été modernisée grâce à l'ajout d'une semelle intermédiaire en EVA et d'une semelle extérieure en gomme avec pare-chocs. Disponible dans des coloris classiques blanc, vert sapin et noir, elle offre un style décontracté au quotidien, à porter sans modération.Tige en cuir et daim⢠Référence au modÚle Gola de 1973⢠Semelle bicolore⢠Logo Wingflash emblématique⢠Baskets pour homme
70,65 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr

Produits similaires

Baskets en cuir Gola Equipe Ii Blanc 41
58,02 €
Comparer 4 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Baskets en cuir Gola Equipe Ii Blanc 42
58,02 €
Comparer 3 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Gola Chaussures lifestyle Viper Leather Femme Blanc/Air/Navy/Gum Taille 39
76,20 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
Gola Baskets Bullet Leather cuir à lacets Femme Noir/Blanc/Gomme 40 EU
61,17 €
Comparer 5 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Baskets en cuir Gola Torpedo Blanc 43
70,65 €
Comparer 6 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €