BIRKENSTOCK Baskets basses noir, Taille 40

Birkenstock Sandales Pli Unisexe Basses Noires Homme Taille 40 EU

BIRKENSTOCK Baskets basses noir, Taille 40

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 5 jours
76,30 €
Livraison gratuite

Baskets cuir natuel Birkenstock Bend Noir 40

5 jours ouvrables
127,50 €
Livraison à 6,99 €

Baskets cuir natuel Birkenstock Bend Noir 40

3 à 5 jours ouvrés
127,50 €
Livraison à 6,99 €

Baskets Birkenstock Bend Low Leather Natural - Regular pour Homme 40 Noir

24h
150,00 €
Livraison gratuite

Birkenstock Bend Low Smooth Colour Noir - 40

Livraison sous 3 a 5 jours
159,25 €
Livraison gratuite
BIRKENSTOCK Baskets basses noir, Taille 40

Offre la moins chère

Design: Semelle de propreté rembourrée, Laçage 7 trous; Type de fermeture: Fermeture à lacets; Matériau: Cuir; Motif: Couleur unie; Matériau: Cuir lisse; Pointe de la chaussure: Bout rond; Extras: Bord de tige rembourré, Semelle souple; Hauteur de talon: Talon plat (0-3 cm)
76,30 €
Livraison sous 2 à 5 jours
Fr.aboutyou.com