Baskets cuir natuel Birkenstock Bend Noir 43

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
127,50 €
Livraison à 6,99 €

Baskets cuir natuel Birkenstock Bend Noir 43

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
127,50 €
Livraison à 6,99 €

Birkenstock Bend Low Smooth Colour Noir - 43

Livraison sous 3 a 5 jours
148,13 €
Livraison gratuite

Baskets Birkenstock Bend Low Leather Natural - Regular pour Homme 43 Noir

24h
150,00 €
Livraison gratuite

Birkenstock 1017721 Bend Low Men Black, Natural Leather Homme Black EU 43

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
257,89 €
Livraison à 17,14 €
Baskets cuir natuel Birkenstock Bend Noir 43

Offre la moins chère

The casual BIRKENSTOCK Bend sneaker boasts a simple design which can be combined with almost anything. An additional mid sole made of PU and cork ensures optimum shock absorption. The breathable microfiber material guarantees optimum moisture absorption. The upper is made of high-quality, soft natural leather. Semelle anatomique amovible en liège-latex Dessus : cuir naturel Doublure de l'assise plantaire : daim Semelle : en caoutchouc naturelSemelle "Made in Germany". Frequently bought together: Replacement footbed suede womenReplacement footbed suede menReplacement footbed natural leather womenReplacement footbed natural leather menReplacement footbed shearling womenReplacement footbed shearling men
127,50 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)

Produits similaires

Birkenstock Baskets Bend Low Lena Blanc Homme Taille 42 EU
127,50 €
Comparer 2 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Birkenstock Chaussures Bend Low 1017721 Cuir naturel Homme Noir EU 44
127,50 €
Comparer 2 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Birkenstock - Bend Low Smooth Leather LE - Chaussures de loisirs - EU 42 - Narrow - black
127,50 €
Comparer 2 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Birkenstock Baskets Bend Low Lena Blanc Homme EU 40
127,50 €
Comparer 2 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
BIRKENSTOCK Baskets basses 'Bend' blanc, Taille 38
127,50 €
Comparer 2 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €