Baskets cuir suÚde femme Faguo Dahlia Blanc 38

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
84,53 €
Livraison à partir de 6,99 €

Baskets cuir suède femme Faguo Dahlia Blanc 38

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
84,53 €
Livraison à partir de 6,99 €

Baskets Faguo DAHLIA LEATHER SUEDE W pour Femme 38 Multicolore

24h
125,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Baskets cuir suÚde femme Faguo Hazel Blanc 41
115,00 €
Voir l'offre
Sneakin.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Baskets cuir et suÚde cuir Vans Hylane Marron 40
105,00 €
Voir l'offre
Sneakin.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Baskets cuir suÚde femme Faguo Commute 1 Blanc 40
84,53 €
Voir l'offre
Sneakin.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Baskets cuir suÚde Faguo Commute 1 Blanc 45
84,53 €
Voir l'offre
Sneakin.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Baskets cuir suÚde Faguo Dahlia Bleu 46
84,53 €
Voir l'offre
Sneakin.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Baskets cuir suÚde femme Faguo Dahlia Blanc 38

Offre la moins chère

Les baskets blanches femme DAHLIA adoptent une silhouette affirmée, entre inspiration rétro et design moderne. Leur allure sculptée s'accompagne d'empiÚcements contrastés, mêlant cuir, suÚde et textile recyclé, pour créer un jeu de textures subtil. Le logo F, tout en courbe, évoque l'élégance féminine. On retrouve des détails soignés comme les Åillets en plastique recyclé ou les boucles arriÚre. Grâce à leur confort et à leur construction responsable, ces baskets deviennent un pilier de ta garde-robe, à associer sans effort à toutes tes tenues du quotidien.Points clés :- Tige en cuir- EmpiÚcements en cuir suÚde et polyester recyclé- Lacets en coton biologique- Doublure en polyester recyclé- Åillets en plastique recyclé- PremiÚre de propreté en cuir avec mousse recyclée- Packaging recyclé et recyclableEntretien :Appliquez un imperméabilisant avant la premiÚre utilisationComposition extérieure : MatiÚre principale : cuirEmpiÚcement : cuir suÚde, polyeste
84,53 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr