Baskets Diadora game L Hi Waxed Blanc 43

Diadora Sneakers Hautes Game L Hi Waxed Blanc/Noir Taille 43

Baskets Diadora game L Hi Waxed Blanc 43

Prix total le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
75,54 €
Livraison à 6,99 €

Baskets Diadora game L Hi Waxed Blanc 43

3 à 5 jours ouvrés
76,99 €
Livraison à 6,99 €

Baskets Diadora game L Hi Waxed Blanc 43

5 jours ouvrables
78,10 €
Livraison à 6,99 €

Diadora Game L High Waxed 899990603, Basket - 43 EU

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
85,74 €
Livraison à 5,99 €

Diadora Game L High Waxed 899990603, Basket - 43 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
105,00 €
Livraison à 14,00 €

Diadora Game L High Waxed 899990603, Basket - 43 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
129,00 €
Livraison à 19,00 €

Diadora Game L High Waxed 899990603, Basket - 43 EU

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
185,00 €
Livraison gratuite
Baskets Diadora game L Hi Waxed Blanc 43

Offre la moins chère

L’iconique modèle Game L High est réalisé en cuir premium avec un traitement waxed.Comme toutes icônes diadora, cette chaussure présente un ADN sportif d’excellence combiné à un style intemporel qui s’adapte à tous les usages.Modèle unisexe avec fregio et logo 5 boules contrastant.
75,54 €
5 à 7 jours ouvrés
Basket-center.fr

Produits similaires

Diadora Game L High Waxed, Baskets Hautes Mixte Adulte, Blanc (White/Fogliame C1161), 43 EU
129,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 19,00 €
Diadora - Baskets Hautes en Cuir et Toile Grises - Homme - Chaussures - Gris - Taille: 44 EU
119,59 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Diadora - Baskets Hautes en Cuir Vert - Homme - Chaussures - Blanc - Taille: 44 1/2 EU
160,80 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Diadora - Baskets Hautes en Toile Grise - Homme - Chaussures - Gris - Taille: 39 EU
143,71 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Diadora - Baskets Hautes en Cuir Vert - Homme - Chaussures - Blanc - Taille: 45 1/2 EU
160,80 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €