Diadora - Mythos Star - Homme - Sport - Multicolore - Taille: 44 EU

Baskets Diadora Mythos Star Gris 44

Diadora - Mythos Star - Homme - Sport - Multicolore - Taille: 44 EU

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
152,27 €
Livraison à 5,95 €

Diadora - Mythos Star - Homme - Chaussures - Beige - Taille: 43 EU

1-5 jours ouvrables
186,18 €
Livraison à 5,95 €
Diadora - Mythos Star - Homme - Sport - Multicolore - Taille: 44 EU

Offre la moins chère

Promos exclusives ! Diadora Mythos Star est une chaussure de running épaisse d'inspiration rétro qui associe une empeigne en cuir à des empiècements synthétiques pour un usage quotidien et une tenue décontractée inspirée du running. Principales caractéristiques : Vert argenté | Vert bronze | Multicolore | Cuir | Fermeture à lacets | Semelle extérieure en caoutchouc | Silhouette épaisse d'inspiration rétro running | Empeigne en matériaux mixtes | Profil bas | Composition et entretien : Cuir | Empiècements synthétiques | Caoutchouc
152,27 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr

Produits similaires

Diadora Baskets Mythos Star basses Gris Taille 43
115,05 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Diadora - Mythos Blushield Volo 3 - Femme - Chaussures - Vert - Taille: 40 EU
150,00 €
Comparer 3 prix
Drestige.com FR
Livraison à 9,90 €
Diadora Sneakers Gris Grigio Neri e Grigi 42
150,00 €
Comparer 2 prix
Drestige.com FR
Livraison à 9,90 €
Diadora Mythos Star M2 Stone 501.182155.70164, 70164 Vetiver, 45 EU
Livraison gratuite
Diadora Baskets Mythos Star
158,78 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €