Baskets Ecco Soft 7 Noir 39

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
93,64 €
Livraison à 6,99 €

Baskets Ecco Soft 7 Noir 39

5 jours ouvrables
93,65 €
Livraison à 6,99 €

Ecco Ecco Soft 7 Men's, Sneakers Basses homme, Noir (1001BLACK), 39 EU

2 à 3 jours ouvrés
127,79 €
Livraison gratuite

Baskets Basses 'soft 7

Livraison sous 3 a 5 jours
142,49 €
Livraison gratuite

ECCO Baskets basses 'Soft 7' noisette / noir, Taille 39

Livraison sous 2 à 5 jours
149,00 €
Livraison gratuite
Baskets Ecco Soft 7 Noir 39

Offre la moins chère

Enveloppant les valeurs fondamentales d'ECCO, notre sneaker best-seller ECCO SOFT 7 est une célébration du design scandinave avec une touche contemporaine et discrète. Des sneakers à lacets longs, cool, simples et légères. Construites en cuirs souples pour un excellent look et un ajustement parfait. Des semelles en PU et TPU durables avec une texture en relief offrent une traction fiable lorsque vous êtes en déplacement. Une chaussure vraiment polyvalente qui s'associe aussi bien avec vos jeans préférés qu'avec des pantalons bien taillés. Peut-être les sneakers en cuir les plus confortables que vous posséderez jamais.Fabriquées en cuir riche et doux par ECCOSystème de laçage à lacets longs vous permet d'ajuster les lacets à votre niveau de confortSemelle intérieure en cuir et textile combinés moulée offrant un amorti et une respirabilitéAjustement anatomique ECCO FLUIDFORM™ pour une sensation naturelleSemelles en PU et TPU texturées offrant une adhérence dans différents types de cond..
93,64 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)

Produits similaires

ECCO Baskets hautes Soft 7 Tred M Noir Taille 48 EU
110,15 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
ECCO Baskets Soft 7 Femme – Gris rose – Taille 37 EU
93,27 €
Comparer 15 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
ECCO Baskets Soft 60 Premium – Noir – Taille 7–7,5
95,59 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Ecco Baskets basses Soft 7 – blanc – semelle EVA, lacées – UK 3-9
88,19 €
Comparer 14 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Ecco Baskets basses Soft 7 Homme Noir 44 EU
93,64 €
Comparer 14 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €