Baskets effet cuir et croûte de cuir femme Victoria Berlin Ciclista Vert 37

Victoria Baskets Berlin – Effet cuir et daim – Unisexe – Taille 37

Baskets effet cuir et croûte de cuir femme Victoria Berlin Ciclista Vert 37

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
55,86 €
Livraison à partir de 6,99 €

Baskets effet cuir et croûte de cuir femme Victoria Berlin Ciclista Vert 37

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrables
55,86 €
Livraison à partir de 6,99 €

Baskets effet cuir et croûte de cuir femme Victoria Berlin Ciclista Vert 37

Prix le moins cher
5 jours ouvrables
55,86 €

Victoria Baskets Unisexe Berlin Ciclista Effet Cuir & Pièces Colorées & en Daim 1126184 pour Adulte Verde 37

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
60,79 €
Livraison à partir de 5,99 €

Victoria Baskets Unisexe Berlin Ciclista Effet Cuir & Pièces Colorées & en Daim 1126184 pour Adulte Verde 37

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
65,42 €
Livraison à partir de 8,90 €

Victoria Berlin - 37

Livraison sous 3 a 5 jours
71,27 €
Livraison gratuite

Victoria Baskets Unisexe Berlin Ciclista Effet Cuir & Pièces Colorées & en Daim 1126184 pour Adulte Verde 37

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
79,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Victoria Baskets Unisexe Berlin Ciclista Effet Cuir & Pièces Colorées & en Daim 1126184 pour Adulte Verde 37

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
84,22 €
Livraison gratuite

Victoria Baskets Unisexe Berlin Ciclista Effet Cuir & Pièces Colorées & en Daim 1126184 pour Adulte Verde 37

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
89,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Victoria Baskets Unisexe Berlin Cuir & Pièces Colorées & Bout en Daim 1126142 pour Adulte Beige 38
59,97 €
Comparer 8 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Calzados Victoria Baskets basses Berlin Ciclista unisexe effet cuir pièces colorées Fucsia 38
59,97 €
Comparer 6 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Calzados Victoria Baskets Berlin Ciclista – Effet cuir, pièces colorées et en daim – Hielo 37
57,44 €
Comparer 6 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Baskets effet cuir et croûte de cuir femme Victoria Berlin Ciclista Vert 37

Offre la moins chère

Baskets blanches pour femme et homme fabriquées en Espagne dans une matière effet cuir et des pièces en cuir fendu. V sur le côté en ton sur ton avec l'arrière et nouvelle coupe cycliste sur l'embout. Elles disposent d'une semelle intérieure plus ergonomique fabriquée à partir de matériaux recyclés.Made in Spain.Extérieur : cuir de vachette avec médaille d'argent dans la certification LWG (Leather Working Group), textile et synthétique.Intérieur : textile et coton.Intérieur : avec semelle intérieure.Semelle extérieure : P.V.C. Fabriqué avec des huiles végétales au lieu d'huiles minérales.Hauteur : 2,5 cm
55,86 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)