El Naturalista N5671 Bare Barefoot Trainers Marron EU 37

Baskets El Naturalista BARE N5671 pour Femme 37 Marron

El Naturalista N5671 Bare Barefoot Trainers Marron EU 37

Prix total le moins cher
9-11 jours ouvrables
65,99 €
Livraison à 2,99 €

El Naturalista N5671 Bare, Sneakers Basses Chaussures, Cuero,

2 à 3 jours ouvrés
77,56 €
Livraison gratuite

Baskets El Naturalista BARE N5671 pour Femme 37 Marron

24h
100,00 €
Livraison gratuite
El Naturalista N5671 Bare Barefoot Trainers Marron EU 37

Offre la moins chère

EL NATURALISTA N5671 Bare Chaussures Minimalistes | Baskets Classiques en CuirCatégorie : ChaussuresSous-catégorie : BasketsAttributs : Classique, Cuir, Basse, Hommes, FemmesDécouvrez la fusion ultime du design minimaliste et de la protection quotidienne avec les Baskets Minimalistes EL NATURALISTA N5671 Bare. Conçues pour ceux qui recherchent une connexion profonde avec leur environnement, ces baskets incarnent le principe : Pieds nus, mais toujours protégés. C´est ça, Bare. Cette collection est conçue pour l´individu moderne qui chérit la sensation pieds nus qui vous connecte à chaque expérience, mais qui requiert la polyvalence et le style que les sandales n´offrent parfois pas. Entrez dans un monde de liberté sensorielle sans compromettre le confort ou la durabilité.Ces baskets classiques et basses sont un chef-d´œuvre d´essence naturelle minimaliste, présentant une silhouette épurée et intemporelle qui complète n´importe quelle garde-robe. L´empeigne de la chaussure est finie dans
65,99 €
9-11 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

El Naturalista Mixte N5766 PAWIKAN Sneakers Basses, Black-Lime, 45 EU Large
76,21 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
El Naturalista N5671 Bare, Sneakers Basses Chaussures, Cuero,
135,90 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,00 €
El Naturalista N5671 Bare, Sneakers Basses Chaussures, Black,
76,85 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
El Naturalista Baskets basses N5435A Homme Gris EU 43
76,49 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
El Naturalista Mixte N5434 Oroel Basket, Stone, 36 EU Large
71,99 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €