Baskets en cuir à scratch TBS Archer Blanc 39

Prix le moins cher
5 jours ouvrables
107,98 €

TBS - Archer - Chaussures lifestyle homme White - 39

12 jours
108,90 €
Livraison gratuite

TBS Archer, Baskets Homme, Blanc (Blanc C8007), 39 EU (5.)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
116,16 €
Livraison à partir de 5,99 €

TBS Archer, Baskets Homme, Blanc (Blanc C8007), 39 EU (5.)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
149,90 €
Livraison gratuite

TBS Archer, Baskets Homme, Blanc (Blanc C8007), 39 EU (5.)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
149,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Adidas Originals - Sneakers respirantes en cuir - Stan Smith Adv Footwear White/Core Black/Footwear White pour Homme en Cuir - Taille 37 1/3 - Blanc Blanc 37 1/3
79,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Adidas Originals - Sneakers légères - Puig Samba Maroon/Sesoye/Shadow Red pour Homme en Cuir - Taille 41 1/3 - Marron Marron 41 1/3
79,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Reebok Chaussures Club C 85 Blanc pur gris Taille 39
59,90 €
Comparer 6 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Nero Giardini I411614D Omega Jupiter Ecru Baskets de Sport pour Femme en Cuir Basse, ivoire (ral 1013), 40 EU
121,50 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 19,90 €
Baskets en cuir à scratch TBS Archer Blanc 39

Offre la moins chère

MADE IN FRANCE Cette tennis, Fabriquée en France, en cuir noir à scratch est le confort tbs par excellence. Idéale pour la marche active grâce à son cuir souple et aux coutures bien placées pour éviter toutes gênes. La bulle d'air apporte un amorti optimum et sa fermeture à scratch, un gain de temps et un maintien remarquable !Type de produit : Tennis MIFHauteur talon en mm : 35 mmType de construction : InjectéFabrication : Fabrication françaiseFermeture : Fermeture velcroChaussant : LARGECaractéristiques techniques : Leather Working Group. Semelle intérieure amovible. SystÚme de voûte plantaire suspendue.
107,98 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr