Baskets en cuir blanc/vert pour femmes - EUR 39 39

Veja Baskets V-90 Leather Cuir Blanc Femme Taille EU 39

Baskets en cuir blanc/vert pour femmes - EUR 39 39

Prix total le moins cher
4 à 7 jours
136,70 €
Livraison à 4,95 €

VEJA V-90 Sneaker

2 à 3 jours ouvrés
165,00 €
Livraison gratuite

Baskets Veja V-90 O.T. LEATHER pour 39 Blanc

24h
165,00 €
Livraison gratuite

Veja Baskets basses 'V-90' gris clair / vert gazon / blanc, Taille 39

Livraison sous 2 à 5 jours
165,00 €
Livraison gratuite

Veja - Baskets Basses V-90 Cuir - Blanc - 39

RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
180,48 €
Livraison gratuite

Veja - Chaussures de sport V-90 O.t. Cuir - Femme - Chaussures - Beige - Taille: 39 EU

1-5 jours ouvrables
189,94 €
Livraison à 5,95 €
Baskets en cuir blanc/vert pour femmes - EUR 39 39

Offre la moins chère

Rehaussez votre style avec des baskets dotées d'une tige en cuir O.T. (Organic Traced) provenant à 100 % de fermes certifiées biologiques en Uruguay. L'emblématique logo V ajoute une touche unique. Adoptez la durabilité avec la doublure en polyester recyclé à 100 %, tandis que la semelle extérieure en caoutchouc amazonien ajoute une note écologique à votre look avant-gardiste.
136,70 €
4 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Veja Baskets basses V-10 in Blanc 36
85,50 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Baskets basses femmes Veja V-10 Blanc 40
85,50 €
Voir l'offre
Shoes.fr
Livraison gratuite
Baskets basses femmes Veja V-10 Blanc 39
85,50 €
Voir l'offre
Shoes.fr
Livraison gratuite
Baskets basses femmes Veja V-10 Blanc 38
85,50 €
Voir l'offre
Shoes.fr
Livraison gratuite
Baskets basses femmes Veja V-10 Vert 36
92,63 €
Voir l'offre
Shoes.fr
Livraison gratuite