Baskets en cuir enfant Puma Palermo Noir 37

PUMA Baskets basses Palermo en cuir - Or/Noir/Blanc - Taille 37

offres d'occasion à partir de

Baskets en cuir enfant Puma Palermo Noir 37

Prix le moins cher
5 jours ouvrables
42,95 €
Livraison à partir de 6,99 €

Baskets en cuir enfant Puma Palermo Noir 37

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrables
42,95 €
Livraison à partir de 6,99 €

PUMA Palermo LTH 39646403, Basket - 37 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
50,93 €
Livraison à partir de 5,99 €

Puma Select Palermo Trainers Noir EU 37

1 jours ouvrable(s)
51,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

PUMA Baskets basses 'Palermo' or / noir / blanc, Taille 37

Livraison sous 2 à 5 jours
52,90 €
Livraison gratuite

PUMA Palermo LTH 39646403, Basket - 37 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
53,06 €
Livraison gratuite

Chaussures Puma Palermo Leather noir blanc - 37

Livraison en 24 heures
54,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Baskets Puma Palermo Lth Wns pour Femme 37 Noir

24h
58,50 €
Livraison à partir de 4,99 €

PUMA Palermo LTH 39646403, Basket - 37 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
61,49 €
Livraison à partir de 9,50 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Puma Baskets basses SPEEDCAT DC45 Unisexe
83,25 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,70 €
Puma Baskets basses SPEEDCAT DC45 Unisexe Noir
75,00 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 25,00 €
Puma Baskets unisexes Speedcat OG rouge Taille 41 398846-02-41
75,00 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 25,00 €
PUMA Slip-on Mostro OG Prime rouge/noir/blanc Taille 40
49,90 €
Comparer 3 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Puma Baskets Mostro OG Prime 40320604 - taille 43 EU
96,80 €
Comparer 2 prix
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite
Baskets en cuir enfant Puma Palermo Noir 37

Offre la moins chère

Tout droit sortie des archives, la PUMA Palermo. Cette chaussure de terrasse classique est ravivée aujourd'hui avec sa construction en T emblématique, ainsi qu'avec des couleurs trÚs vives et des matériaux moelleux. Son design s'appuie sur l'héritage de PUMAdans le domaine du football, tout en séduisant les amateurs de sneakers et de mode en terrasse d'aujourd'hui. Cette version présente une base en cuir avec une bande de forme et des superpositions en daim.
42,95 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr