Baskets en cuir Victoria tennis Blanc 39

Victoria Baskets basses Deportivo cuir blanc Taille 39

Baskets en cuir Victoria tennis Blanc 39

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
48,71 €
Livraison à partir de 6,99 €

Baskets en cuir Victoria tennis Blanc 39

5 jours ouvrables
50,14 €
Livraison à partir de 6,99 €

Baskets en cuir Victoria tennis Blanc 39

2-4 jours ouvrables
50,89 €
Livraison à partir de 6,99 €

Victoria Baskets Tenis Cuir & Partie Arrière Pailletée & Logo Perforé 1125104 pour Femme Blanco 39

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
54,93 €
Livraison à partir de 5,99 €

Basket Victoria 125104o - Blanc - 39

Livraison sous 3 a 5 jours
59,54 €
Livraison gratuite

Victoria Baskets Tenis Cuir & Partie Arrière Pailletée & Logo Perforé 1125104 pour Femme Blanco 39

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
59,90 €
Livraison à partir de 11,49 €

Victoria Baskets Tenis Cuir & Partie Arrière Pailletée & Logo Perforé 1125104 pour Femme Blanco 39

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
75,00 €
Livraison gratuite

Victoria Baskets Tenis Cuir & Partie Arrière Pailletée & Logo Perforé 1125104 pour Femme Blanco 39

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
185,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Victoria Baskets en toile 109200 femme blanc taille 36
35,00 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,00 €
Victoria Baskets basses TENIS VELCRO Hommes Noir 39
31,48 €
Comparer 4 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Calzados Victoria Baskets Victoria 112558 Blanc Taille 36
39,00 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Baskets en cuir Victoria tennis Blanc 39

Offre la moins chère

Les baskets classiques en cuir Victoria blanches et avec des lacets assortis. Talon contrasté avec 15 finitions pailletées différentes. Fabriquées en Espagne avec des huiles végétales au lieu de minérales dans la composition de leurs semelles, les rendant plus biodégradables.CONSEIL ! Choisissez une taille de plus que d'habitude si vous avez des doutes.Extérieur en cuirDoublure textileContient des huiles végétales au lieu de minéraux dans sa compositionFabriqué en Espagne
48,71 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)