Baskets en cuir Victoria tennis Rouge 36

Basket Victoria - VICTORIA - Grosella - Femme - Cuir - Confort exceptionnel 36

Baskets en cuir Victoria tennis Rouge 36

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
62,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Baskets en cuir Victoria tennis Rouge 36

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
62,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Victoria Baskets Tenis Cuir & Partie Arrière Pailletée & Logo Perforé 1125104 pour Femme Grosella 36

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
67,62 €
Livraison à partir de 5,99 €

Baskets Victoria Deportivo Piel Rose - 36

Livraison sous 3 a 5 jours
86,60 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Victoria Baskets Unisexe Berlin Cuir & Pièces Colorées & Bout en Daim 1126142 pour Adulte Beige 38
59,97 €
Comparer 8 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Calzados Victoria Baskets 1985 Smash Unisexe Daim Pièces en contraste Semelle caramel Menta 41
72,94 €
Comparer 8 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Calzados Victoria Baskets 1985 Smash 8806107 Daim pièces contrastées Semelle caramel Menthe 39
72,94 €
Comparer 7 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Victoria Baskets basses TENIS VELCRO Hommes Noir 39
25,48 €
Comparer 12 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Calzados Victoria Baskets Luna Nylon et daim Semelle crantée Femme 37
74,95 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Baskets en cuir Victoria tennis Rouge 36

Offre la moins chère

Les baskets classiques en cuir Victoria blanches et avec des lacets assortis. Talon contrasté avec 15 finitions pailletées différentes. Fabriquées en Espagne avec des huiles végétales au lieu de minérales dans la composition de leurs semelles, les rendant plus biodégradables.CONSEIL ! Choisissez une taille de plus que d'habitude si vous avez des doutes.Extérieur en cuirDoublure textileContient des huiles végétales au lieu de minéraux dans sa compositionFabriqué en Espagne
62,00 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.