Baskets enfant adidas Grand Court 3.0 Rose 32

Adidas Baskets basses enfant filles GRAND COURT 3.0 EL C Blanc 32

offres d'occasion à partir de

Baskets enfant adidas Grand Court 3.0 Rose 32

Prix le moins cher
5 jours ouvrables
32,54 €

Baskets enfant adidas Grand Court 3.0 Rose 32

2-4 jours ouvrables
33,05 €
Livraison à partir de 6,99 €

adidas Mixte Enfant Grand Court 3.0 Shoes Children, FTWR White/Bliss Pink/Lucid Tangerine, 32 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,80 €
Livraison à partir de 5,99 €

adidas Baskets basses enfant GRAND COURT 3.0 EL C in Blanc 32

ID5ETE26FR (5% de réduction sans minimum d'achat. Cumulable avec les promotions en cours et non valable sur les produits partenaires)
Livraison en 4 jours garantie
36,09 €
Livraison gratuite

Baskets basses enfant filles adidas GRAND COURT 3.0 EL C Blanc 32

5IDEALO26SH (5% de réduction sans minimum d'achat, cumulable avec les promotions en cours.)
4 jours garantis
36,09 €
Livraison gratuite

Basket Fille En Textile Court Classique Velcr Blanc 32

4 jours
39,00 €
Livraison à partir de 3,99 €

Produits similaires

Adidas - Stan Smith Baskets Basses - Homme - Sport - Blanc - Taille: 44 EU
72,17 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Adidas Baskets basses SL 72 RS JI1282 Noir Lacets Mixte Taille 44
89,90 €
Comparer 2 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Baskets basses hommes adidas VL COURT 3.0 Blanc 40
49,87 €
Comparer 3 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
adidas Baskets basses SAMBA XLG in Blanc 39 1/3
116,10 €
Comparer 2 prix
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite
Adidas Chaussures Advantage 2.0 blanc pur – Taille 42
56,99 €
Comparer 5 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Baskets enfant adidas Grand Court 3.0 Rose 32

Offre la moins chère

DescriptionCes chaussure apporte un twist moderne à l'emblématique adidas Grand Court, offrant un confort accru dans un design que les kids vont adorer.Elle est facile à enfiler et à retirer grâce aux lacets élastiques pour ne pas perdre de temps le matin ni une minute de jeu. La flexibilité à l'avant-pied assure un dynamisme supplémentaire. La bride supérieure garantit un maintien stable.Les parents apprécieront la semelle cupsole en caoutchouc non-marquant alliant aussi durabilité et accroche. Élégante mais robuste, cette chaussure donne la priorité au style et à la performance.Les détails signatures complètent le look classique. Les logos sur la semelle, le talon et la languette plairont aux jeunes trendsetters, tandis que les 3 bandes colorées rappellent que cette chaussure est faite pour le fun.
32,54 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.