Baskets enfant adidas Streettalk Bold Noir 36 2/3

Adidas Baskets enfant Streettalk Bold gris argenté/noir Taille 36,5

Baskets enfant adidas Streettalk Bold Noir 36 2/3

Prix le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
43,27 €
Livraison à 6,99 €

Baskets enfant adidas Streettalk Bold Noir 36 2/3

2-7 jours ouvrables
43,94 €
Livraison à 6,99 €

Baskets enfant adidas Streettalk Bold Noir 36 2/3

5 jours ouvrables
43,94 €
Livraison à 6,99 €

Baskets enfant adidas Streettalk Bold Noir 36 2/3

3 à 5 jours ouvrés
44,96 €
Livraison à 6,99 €

Baskets enfant adidas Streettalk Bold Noir 36 2/3

5 à 7 jours ouvrés
45,27 €
Livraison à 6,99 €

Baskets enfant adidas Streettalk Bold Noir 36 2/3 Unisex

5 à 7 jours ouvrés
45,27 €
Livraison à 6,99 €

Baskets enfant adidas Streettalk Bold Noir 36 2/3

3 à 5 jours ouvrés
45,34 €
Livraison à 6,99 €

ADIDAS SPORTSWEAR Baskets 'STREETTALK BOLD' gris argenté / noir, Taille 36,5

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 5 jours
46,67 €
Livraison gratuite

adidas Mixte Enfant Streettalk Bold Junior Shoes, Core Black/Silver met./Core Black, 36 2/3 EU

Unknown
55,00 €
Livraison gratuite
Baskets enfant adidas Streettalk Bold Noir 36 2/3

Offre la moins chère

La chaussure Streettalk Bold est conçue pour les enfants actifs qui débordent d'énergie, que ce soit dans la rue ou sur l'aire de jeux. Inspirée par un style sport classique, elle suivra tous leurs mouvements.Elle est dotée d'un « shell-toe » en caoutchouc et d'une semelle extérieure en caoutchouc. Cette semelle extérieure est durable et non marquante, ce qui permet aux enfants de jouer et d'explorer en toute confiance, sans laisser de traces.La fermeture à lacets assure un maintien sûr et permet un ajustement facile, pour que les enfants profitent pleinement de chaque instant. La tige synthétique et la doublure textile, avec un chaussant standard, garantissent un maximum de confort.Avec ce modèle, adidas combine durabilité et design iconique pour accompagner le mode de vie actif des plus jeunes. Les athlètes junior vont briller et s'exprimer avec cette chaussure alliant style et performance.Chaussant standard.Lacets.Tige synthétique.Semelle de propreté textile.Semelle extérieure en ..
43,27 €
5 à 7 jours ouvrés
Basket-center.fr

Produits similaires

Adidas Baskets VL Court 3.0 Mixte Enfant Blanc/Noir/Gris 36 2/3 EU
33,49 €
Comparer 8 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Adidas Baskets VL Court 3.0 Rose EU 38 Enfant
32,99 €
Comparer 4 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Adidas Chaussures VL Court 3.0 noir intense blanc - enfant 35.5
27,99 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Adidas Baskets Streettalk Junior blanc pur / noir Taille 37 (1/3)
30,00 €
Comparer 12 prix
sarenza.com (FR)
Livraison à 4,99 €
Adidas Baskets Grand Court 3.0 Enfant Noir EU 28
25,49 €
Comparer 12 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €