Baskets enfant adidas VL Court 3.0 Marron 30,5

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
39,66 €
Livraison à partir de 6,99 €

ADIDAS SPORTSWEAR Baskets 'VL Court 3.0' marron / rose, Taille 30,5

Livraison sous 2 à 5 jours
49,90 €
Livraison gratuite

adidas Mixte Enfant VL Court 3.0 Kids Shoes, Earth strata/Semi Frozen Turbo/Amber Gum, 30 1/2 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
50,00 €
Livraison gratuite

Chaussure VL Court3.0 Earth Strata / Semi Frozen Turbo / Amber Gum 30 1/2

2-4 jours ouvrés
50,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

ADIDAS ORIGINALS Baskets 'Campus 00s' marine / blanc, Taille 35,5
63,00 €
Comparer 4 prix
Adidas.fr
Livraison gratuite
Baskets basses enfant garcons adidas COURTBLOCK EL C Blanc 33
37,99 €
Comparer 2 prix
Spartoo.com
Livraison gratuite
Adidas Originals Baskets Campus 00s Gris/Blanc Taille 35,5
67,50 €
Comparer 6 prix
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite
adidas Baskets basses enfant COURTBLOCK EL C in Blanc 35
37,99 €
Comparer 3 prix
Spartoo.com
Livraison gratuite
Adidas Originals Baskets Campus 00s Rose EU 38 2/3 Enfants
71,99 €
Comparer 7 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Baskets enfant adidas VL Court 3.0 Marron 30,5

Offre la moins chère

Les Baskets enfant adidas VL Court 3.0 représentent l'alliance parfaite entre style et confort pour les jeunes. Conçues par la célÚbre marque adidas, ces sneakers viennent compléter la garde-robe des enfants avec une touche sportive élégante.Ces baskets sont idéales pour les juniors, leur apportant un soutien et une flexibilité adaptés à leur mode de vie actif. Grâce à leur design moderne et à leur construction robuste, elles sont prêtes pour l'aventure, que ce soit à l'école, lors de sorties entre amis ou pour des activités sportives.Les caractéristiques principales de ces baskets incluent : Confort optimal : La semelle intérieure rembourrée offre un amorti agréable pour un confort durable, même lors des journées les plus actives. Maintien parfait : La tige bien structurée assure un bon maintien du pied, permettant aux enfants de courir et jouer en toute confiance. Style emblématique : Avec des détails qui rappellent le riche héritage de la marque, ces baskets
39,66 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr