Baskets enfant Asics Gel 1130 PS Blanc 39

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
57,87 €
Livraison à 6,99 €

Baskets enfant Asics Gel 1130 PS Blanc 39

5 jours ouvrables
58,24 €
Livraison à 6,99 €

Asics GEL-1130 - Sneakers Enfant - Blanc - Pointure 39 - Maille/synthétique White 39

3-4 days
75,00 €
Livraison à 4,99 €

Gel-1130 (GS) beige 39

3 - 5 jours ouvrés
76,49 €
Livraison gratuite

Baskets Asics Gel-1130 Gs pour 39 Blanc

24h
85,00 €
Livraison gratuite

ASICS Gel - 1130 Gs Cream / White unisex size 39

Livraison standard (3 à 5 jours ouvrables)
85,00 €
Livraison gratuite

Asics Sportstyle Gel-1130 Gs Trainers Beige EU 39 Enfants

2-4 jours ouvrables
85,00 €
Livraison à 2,99 €

Asics GEL-1130 GS Sneakers

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
90,00 €
Livraison gratuite

Asics GEL-1130 GS Sneakers

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
90,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Baskets enfant Asics Gel 1130 PS Blanc 39

Offre la moins chère

Les baskets enfant Asics Gel 1130 PS sont conçues pour les jeunes athlètes en quête de confort et de performance. Fabriquées par la marque réputée Asics, ces sneakers allient technologie avancée et style moderne, offrant ainsi une expérience de course agréable pour les plus jeunes.Ces baskets se distinguent par leur technologie Gel qui offre un excellent amorti, réduisant l'impact des chocs lors des activités physiques. Les enfants pourront ainsi courir, sauter et jouer sans ressentir de fatigue excessive au niveau des pieds. Les semelles en caoutchouc durable garantissent une adhérence efficace sur différentes surfaces, procurant une stabilité appréciable pour les mouvements rapides.Le design ergonomique des baskets permet un bon maintien du pied, évitant ainsi les risques d'inconfort ou de blessure, tout en favorisant une bonne circulation de l'air grâce à des matériaux respirants. Ce choix judicieux de matériaux assure également une durabilité adaptée au mode de vie actif des en....
57,87 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)

Produits similaires

Asics Chaussures Sportstyle Gel-1130 (Gs) Lifestyle Unisexe Noir Taille 39
67,99 €
Comparer 12 prix
Snipes.fr
Livraison gratuite
Asics Baskets synthétiques enfant bleu taille 27
51,90 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Chaussures de sport Asics GEL-NYC PS pour Enfant 31 1/2 Rose
76,00 €
Comparer 2 prix
sarenza.com (FR)
Livraison gratuite
Asics Chaussures de running Gel-Quantum Lyte II GS Taille 38
42,38 €
Comparer 7 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Chaussures de sport Asics GEL-NYC PS pour Enfant 31 1/2 Blanc
76,00 €
Comparer 2 prix
sarenza.com (FR)
Livraison gratuite