Baskets enfant British Knights Kaya Flow Mid Noir 35

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
28,67 €
Livraison à 6,99 €

Baskets enfant British Knights Kaya Flow Mid Noir 35

2-4 jours ouvrables
29,57 €
Livraison à 6,99 €

British Knights Kaya Flow Mid Basket, Schwarz, 35 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,28 €
Livraison à 5,99 €

BRITISH KNIGHTS Baskets 'Kaya' noir / blanc, Taille 35

Livraison sous 2 à 5 jours
40,11 €
Livraison gratuite
Baskets enfant British Knights Kaya Flow Mid Noir 35

Offre la moins chère

Baskets KAYA FLOW MID La petite derniÚre de notre franchise, la KAYA FLOW MID est conçue sur une combinaison d'une structure vulcanisée et d'une semelle extérieure en EVA. Elle est également dotée d'une couche de caoutchouc pour garantir sa durabilité, sa légÚreté et son caractÚre totalement unique. MatiÚre Semelle de propreté : 100% COTON Semelle d'usure : 60% MOULE EVA/40% CAOUTCHOUC Doublure : 100% COTON Dessus / Tige : 100% COTON
28,67 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr

Produits similaires

British Knights Kaya Mid Fly, Basket, Weiss Schwarz,
39,94 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
British Knights Kaya Mid Fly, Basket, Weiss Schwarz,
39,94 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
British Knights Kaya Mid Fly, Basket, Weiss Schwarz,
39,94 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
British Knights Roco, Basket, Gris DK/Fuchsia, 38 EU
40,17 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
British Knights Kaya Low Basket, Weiß, 35 EU
26,97 €
Comparer 2 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison à 4,90 €