Baskets enfant Geox Magnetar Vert 31

Geox Chaussures Magnetar Abx Slip-on Vert Taille EU 31 Enfants

Baskets enfant Geox Magnetar Vert 31

Prix le moins cher
5 jours ouvrables
45,95 €
Livraison à 6,99 €

Baskets enfant Geox Magnetar Vert 31

3 à 5 jours ouvrés
46,25 €
Livraison à 6,99 €

Geox Magnetar Abx Slip-on Trainers Vert EU 31 Enfants

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
46,49 €
Livraison à 2,99 €

Geox J Magnetar Boy B ABX Basket, Vert Citron Militaire, 31 EU

2 à 3 jours ouvrés
51,69 €
Livraison gratuite

Geox J Magnetar Boy B ABX Basket, Vert Citron Militaire, 31 EU

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
59,90 €
Livraison à 5,99 €

J Magnetar Boy B Abx - 31

Livraison sous 3 a 5 jours
65,00 €
Livraison gratuite

Geox J Magnetar Boy B ABX Basket, Vert Citron Militaire, 31 EU

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
67,56 €
Livraison gratuite
Baskets enfant Geox Magnetar Vert 31

Offre la moins chère

Sneakers pour garçon au design outdoor qui garantissent une imperméabilité maximale même sous la pluie. Dans cette variante qui associe le bleu marine et le marron, les Magnetar sont réalisées en matiÚre à effet cuir et nylon pour un confort optimal dans toutes les conditions météo. Les Magnetar sont les compagnes idéales pour les aventures quotidiennes et sont parfaites pour affronter avec assurance même les journées de mauvais temps.Technologie :Des balades en ville aux week-ends en plein air : des pieds toujours secs et protégés grâce à la membrane spéciale présente dans la semelle extérieure et la partie supérieure du pied, qui garantit confort, respiration et imperméabilité maximale même en cas de pluie intense.Composition :Empeigne: 70% Synthétique-30% TissuDoublure: 88% Tissu-12% SynthétiqueSemelle extérieure: 100% CaoutchoucSemelle intérieure: 100% TissuCaractéristiques :Imperméabilité maximale et respiration pour une protection optimale, même en c
45,95 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr

Produits similaires

Geox J MAGNETAR Boy B ABX, Basket garçon, Navy/Avio,
45,50 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Geox J MAGNETAR Boy B ABX, Basket,
50,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Geox Fille J Magnetar G. B ABX, Rouge, 28 EU
53,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Geox Baskets Magnetar Abx Rose EU 34 Fille
46,99 €
Comparer 7 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Geox J MAGNETAR Boy B ABX, Basket,
53,99 €
Comparer 3 prix
Vertbaudet.fr
Livraison à 3,99 €