Baskets enfant Gola Classics Harrier Strap Trainers Vert 27

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
42,59 €
Livraison à 6,99 €

Baskets enfant Gola Classics Harrier Strap Trainers Vert 27

5 jours ouvrables
42,61 €
Livraison à 6,99 €

Baskets basses enfant garcons Gola HARRIER VELCRO Vert 27

Prix total le moins cher
5IDEALO26SH (5% de réduction sans minimum d'achat, cumulable avec les promotions en cours.)
4 jours garantis
46,30 €
Livraison gratuite

Baskets basses enfant filles Gola HARRIER VELCRO Vert 27

Prix total le moins cher
5IDEALO26SH (5% de réduction sans minimum d'achat, cumulable avec les promotions en cours.)
4 jours garantis
46,30 €
Livraison gratuite

Gola - Kid's Harrier VC - Baskets - UK 9K | EU 27 - evergreen / off-white

4 à 6 jours ouvrables
48,71 €
Livraison à 5,95 €
Baskets enfant Gola Classics Harrier Strap Trainers Vert 27

Offre la moins chère

La chaussure Harrier Strap pour enfants de Gola est une addition bienvenue à la collection de la nouvelle saison. La Gola Harrier a été créée en 1968 et était adaptée à une variété de sports et d'entraînements généraux. La Harrier Strap pour enfants Gola est dotée d'une tige en daim et d'une doublure et d'une bande de couleur contrastée, ce qui en fait une option de chaussure vintage amusante pour les petits. Les autres caractéristiques comprennent une semelle en gomme, une fermeture à crochets et boucles et le logo Gola.Basé sur le modèle original de 1968Style rétroFermeture à crochets et bouclesDessus en daimBaskets d'héritage pour enfants
42,59 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)

Produits similaires

Gola Baskets basses enfant HARRIER VELCRO Bleu 33
42,22 €
Comparer 7 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Gola Baskets Harrier Velcro pour enfant Bleu Taille 31
42,22 €
Comparer 5 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Baskets enfant Gola Classics Harrier Strap Bleu 27
42,22 €
Comparer 5 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Baskets Gola Coaster Rainbow Velcro K pour Enfant 27 Blanc
31,34 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Baskets basses enfant filles Gola QUOTA II Noir 26
23,75 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison à 3,99 €