Baskets enfant Gola Daytona Blaze Doré 28

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
41,60 €
Livraison à 6,99 €

Gola - Kid's Daytona Blaze Strap - Baskets - UK 10K | EU 28 - gold / orange spice / sun

Prix total le moins cher
4 à 6 jours ouvrables
42,22 €
Livraison à 5,95 €

Baskets enfant Gola Daytona Blaze Doré 28

5 jours ouvrables
42,61 €
Livraison à 6,99 €

Baskets Gola DAYTONA BLAZE STRAP pour Enfant 28 Argent

24h
65,00 €
Livraison à 4,99 €
Baskets enfant Gola Daytona Blaze Doré 28

Offre la moins chère

Offrez à votre enfant un style retro avec ces baskets Gola Daytona Blaze. Conçues par la célèbre marque britannique Gola, ces chaussures sont parfaites pour les enfants de tous âges.La Daytona Blaze est la combinaison parfaite de style et de confort. Leur design rétro est inspiré des modèles de course des années 1970, ce qui les rend à la fois tendance et intemporelles. Votre enfant sera fier de porter des chaussures à la fois modernes et classiques.Fabriquées avec des matériaux de qualité supérieure, ces baskets sont durables et résistantes. Elles sont parfaites pour les enfants actifs qui aiment courir et jouer toute la journée. De plus, leur semelle en caoutchouc offre une excellente adhérence, ce qui en fait des chaussures idéales pour toutes les activités en intérieur et en extérieur.La Daytona Blaze est disponible en plusieurs couleurs vibrantes et amusantes. Votre enfant pourra choisir entre le rouge, le bleu, le vert ou le jaune pour ajouter une touche de couleur à ses te......
41,60 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)

Produits similaires

Baskets enfant Gola Classics Harrier Strap Bleu 27
41,96 €
Comparer 7 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Gola Baskets basses enfant HARRIER VELCRO Bleu 33
41,60 €
Comparer 9 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Gola Baskets Harrier Velcro pour enfant Bleu Taille 31
41,60 €
Comparer 7 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Baskets Gola Coaster Rainbow Velcro K pour Enfant 27 Blanc
31,34 €
Comparer 4 prix
Spartoo.com
Livraison gratuite
Baskets Gola Eagle Strap pour Enfant 31 Blanc
49,39 €
Comparer 5 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite