Baskets enfant Puma Caven 2.0 Blanc 37

Puma Chaussures basses Caven 2 Junior cuir ou simili Blanc Taille 37

offres d'occasion à partir de

Baskets enfant Puma Caven 2.0 Blanc 37

Prix le moins cher
5 jours ouvrables
28,44 €
Livraison à partir de 6,99 €

PUMA Unisex Kids Caven 2.0 Jr Baskets, Puma White Dark Jasper Puma Navy Gold, 37 EU

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
31,17 €
Livraison à partir de 5,99 €

Baskets - Puma - Caven 2.0 - Or - Lacets - Garçon 37

Prix total le moins cher
6 à 8 jours
36,00 €
Livraison gratuite

Chaussures Basses Cuir Ou Simili Puma Jr Puma Caven 2 Blanc - 37

Livraison sous 3 a 5 jours
49,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

PUMA Unisex Kids Caven 2.0 Jr Baskets, Puma White Dark Jasper Puma Navy Gold, 37 EU

En stock
49,99 €
Livraison gratuite

PUMA Unisex Kids Caven 2.0 Jr Baskets, Puma White Dark Jasper Puma Navy Gold, 37 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
60,00 €
Livraison à partir de 6,00 €

Produits similaires

Puma Suede Charles F. Stead I "Black" - Taille: 45 black
119,99 €
Voir l'offre
noirfonce.fr
Puma Suede Charles F. Stead I "Black" - Taille: 43 black
119,99 €
Voir l'offre
noirfonce.fr
Puma Suede Charles F. Stead I "Black" - Taille: 41 black
119,99 €
Voir l'offre
noirfonce.fr
PUMA Palermo 39646318, Basket - 43 EU
63,45 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,00 €
Puma Suede Charles F. Stead I "Black" - Taille: 44 black
119,99 €
Voir l'offre
noirfonce.fr
Baskets enfant Puma Caven 2.0 Blanc 37

Offre la moins chère

S'inspirant des campus universitaires des années 90 et des vêtements universitaires, Puma Caven 2.0 est un design nostalgique d'inspiration universitaire qui vous plonge dans l'ambiance des universités américaines d'antan. L'empeigne richement construite reste fidÚle àl'ADN de la PUMA, avec une base en cuir synthétique, des empiÚcements synthétiques souples au niveau des yeux et des orteils, ainsi que des détails de perforation sur l'empeigne. Avec la Caven 2.0, vous choisissez d'incarner le rÃÂŽle de votre personnage préféré, de l'enfant sportif de la rue au héros sportif que tout le monde admire. La semelle SoftFoam+ offre un amorti supérieur et un confort optimal àchaque étape de votre journée.Semelle intermédiaire : CaoutchoucSemelle extérieure : CaoutchoucPartie supérieure : Synthétique avec fermeture en dentelle
28,44 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr