Baskets enfant Puma Caven 2.0 Blanc 39

offres d'occasion à partir de

Baskets enfant Puma Caven 2.0 Blanc 39

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
28,44 €
Livraison à partir de 6,99 €

PUMA Baskets Unisexes Caven 2.0 JrSneaker pour Enfants, Jaspe Blanc foncé Bleu Marine doré, 6 UK

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
31,17 €
Livraison à partir de 5,99 €

Chaussures Basses Cuir Ou Simili Puma Jr Puma Caven 2 Blanc - 39

Livraison sous 3 a 5 jours
48,23 €
Livraison gratuite

PUMA Baskets Unisexes Caven 2.0 JrSneaker pour Enfants, Jaspe Blanc foncé Bleu Marine doré, 6 UK

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
66,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

PUMA PUMA Fun Racer 2 SLIPTECH INF, Basket Unisexe, PUMA Black-for All Time Red,
35,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Puma Puma Fun Racer 2 SLIPTECH INF, Basket Unisexe, Puma Black-for All Time Red,
29,00 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Puma Puma Fun Racer 2 SLIPTECH INF, Basket Unisexe, Puma Black-for All Time Red,
29,00 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Puma Puma Fun Racer 2 SLIPTECH INF, Basket Unisexe, Puma Black-for All Time Red,
19,05 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Puma Puma Fun Racer 2 SLIPTECH INF, Basket Unisexe, Puma Black-for All Time Red,
35,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Baskets enfant Puma Caven 2.0 Blanc 39

Offre la moins chère

S'inspirant des campus universitaires des années 90 et des vêtements universitaires, Puma Caven 2.0 est un design nostalgique d'inspiration universitaire qui vous plonge dans l'ambiance des universités américaines d'antan. L'empeigne richement construite reste fidèle à l'ADN de la PUMA, avec une base en cuir synthétique, des empiècements synthétiques souples au niveau des yeux et des orteils, ainsi que des détails de perforation sur l'empeigne. Avec la Caven 2.0, vous choisissez d'incarner le rôle de votre personnage préféré, de l'enfant sportif de la rue au héros sportif que tout le monde admire. La semelle SoftFoam+ offre un amorti supérieur et un confort optimal à chaque étape de votre journée.Semelle intermédiaire : CaoutchoucSemelle extérieure : CaoutchoucPartie supérieure : Synthétique avec fermeture en dentelle
28,44 €
2-4 jours ouvrables
Sportisgood.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.