Baskets Joggy Scratch Shoo Pom bleu 32

Baskets enfant Shoo Pom Joggy Scratch Vert 32

Baskets Joggy Scratch Shoo Pom bleu 32

Prix total le moins cher
4 jours
45,50 €
Livraison à 3,99 €

Baskets enfant Shoo Pom Joggy Scratch Vert 32

5 jours ouvrables
55,25 €
Livraison à 6,99 €

Baskets enfant Shoo Pom Joggy Scratch Vert 32

2-4 jours ouvrables
55,25 €
Livraison à 6,99 €

Baskets Shoo Pom Joggy Scratch pour Enfant 32 Multicolore

24h
65,00 €
Livraison à 4,99 €
Baskets Joggy Scratch Shoo Pom bleu 32

Offre la moins chère

Shoo Pom signe les baskets Joggy Scratch, pensées pour le quotidien des enfants.Un modèle étudié pour accompagner les journées dynamiques grâce à sa conception alliant confort et praticité. Faciles à enfiler grâce à leur fermeture par scratch, ces baskets sont idéales pour l'autonomie des petits. Le style polyvalent permet de les porter aussi bien à l'école que pour les loisirs. La semelle crantée assure à la fois stabilité et adhérence sur différents types de sols.Fermeture par scratch et lacets élastiqués pour un enfilage facileConception pensée pour le confort et le maintien du piedStyle polyvalent adapté à toutes les occasionsPratique pour le quotidien des enfants
45,50 €
4 jours
Vertbaudet.fr

Produits similaires

Baskets montantes enfant filles Shoo Pom BOUBA PANAM Rose 20
40,38 €
Voir l'offre
Shoes.fr
Livraison gratuite
Baskets montantes enfant filles Shoo Pom BOUBA PANAM Rose 22
40,38 €
Voir l'offre
Shoes.fr
Livraison gratuite
Baskets montantes enfant filles Shoo Pom BOUBA PANAM Rose 25
40,38 €
Voir l'offre
Shoes.fr
Livraison gratuite
Baskets montantes enfant filles Shoo Pom BOUBA PANAM Rose 21
40,38 €
Voir l'offre
Shoes.fr
Livraison gratuite
Baskets montantes enfant filles Shoo Pom BOUBA PANAM Rose 23
40,38 €
Voir l'offre
Shoes.fr
Livraison gratuite