Baskets Faguo Dahlia Beige 39

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
83,32 €
Livraison à partir de 6,99 €

Baskets Faguo Dahlia Beige 39

Prix le moins cher
5 jours ouvrables
83,32 €
Livraison à partir de 6,99 €

Faguo - Dahlia - Chaussures lifestyle femme Écru / Kaki Clair - 39

Prix total le moins cher
9 jours
83,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Baskets Faguo DAHLIA LEATHER SUEDE W pour Femme 39 Multicolore

24h
100,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Baskets Faguo DAHLIA LEATHER SUEDE W pour Femme 37 Blanc
68,70 €
Comparer 2 prix
sarenza.com (FR)
Livraison à partir de 4,99 €
Baskets basses femmes Faguo DAHLIA Multicolore 39
100,00 €
Voir l'offre
Shoes.fr
Livraison gratuite
Faguo - Dahlia Leather Suede - Chaussures lifestyle femme White / Dusty Pink - 38
86,90 €
Comparer 4 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Baskets Faguo Dahlia Beige 40
83,32 €
Comparer 4 prix
Sneakin.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Faguo, Dahlia Leather Sue S25CF3210, Femme Basket_Mode_Basse Ecru - 37 EU
83,32 €
Comparer 3 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Baskets Faguo Dahlia Beige 39

Offre la moins chère

La basket blanche et violet clair DAHLIA combine l'héritage des années 90 et une touche contemporaine.Inspirée par les courbes féminines et une esthétique sophistiquée, cette basket femme FAGUO offre un confort absolu et une allure dynamique. Avec ses nuances délicates de blanc et de violet clair, elle associe élégance et originalité pour un style affirmé.Sa tige en cuir grainé, sublimée par des empiècements en suède et PU, apporte une texture riche et raffinée, tout en assurant une robustesse idéale pour un usage quotidien. Le col en PU garantit un maintien optimal, tandis que les œillets en plastique recyclé et les loops en coton à l'arrière et sur la languette ajoutent des détails pratiques et modernes, renforçant le caractère unique de la basket blanche et violet clair.La semelle, dotée d'un patin contrasté, assure une adhérence impeccable et un confort durable. La première de propreté en cuir, associée à une mousse recyclée, offre un soutien agréable et une sensation de douceur to
83,32 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)