Baskets Faguo Lumbo Beige 43

Faguo Baskets basses LUMBO in Beige 43

Baskets Faguo Lumbo Beige 43

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
86,44 €
Livraison à 6,99 €

Baskets Faguo Lumbo Beige 43

5 jours ouvrables
86,82 €
Livraison à 6,99 €

Baskets basses femmes Faguo LUMBO Beige 43

Prix total le moins cher
5IDEALO26SH (5% de réduction sans minimum d'achat, cumulable avec les promotions en cours.)
4 jours garantis
89,78 €
Livraison gratuite

Baskets basses hommes Faguo LUMBO Beige 43

Prix total le moins cher
5IDEALO26SH (5% de réduction sans minimum d'achat, cumulable avec les promotions en cours.)
4 jours garantis
89,78 €
Livraison gratuite

Baskets Faguo LUMBO SUEDE M pour Homme 43 Beige

24h
108,00 €
Livraison gratuite

Lumbo Suede - 43

Livraison sous 3 a 5 jours
137,30 €
Livraison gratuite
Baskets Faguo Lumbo Beige 43

Offre la moins chère

La basket beige LUMBO est une paire de chaussure FAGUO au design épuré et inspiré par l'univers du football.Ses lignes déstructurées et modernes lui donnent un style unique, idéal pour un usage quotidien. Fabriqué au Portugal avec des matériaux de qualité, ce modèle associe savoir-faire et praticité, tout en reflétant les valeurs de la mode écoresponsable.Cette paire de baskets est dotée d'une tige en cuir suède qui apporte une texture agréable et une excellente durabilité. Grâce à sa doublure en mesh, cette basket beige reste légère et aérée, parfaite pour te garder à l'aise du matin jusqu'au soir. Sa semelle intérieure en liège ajoute une touche naturelle et garantit un confort optimal, même après de longues heures de marche. Enfin, les lacets en coton apportent une finition sobre s'accordant parfaitement avec son esthétique minimaliste.En plus de ses qualités techniques, cette basket beige s'inscrit dans une démarche respectueuse de l'environnement. Chaque paire de LUMBO est livrée
86,44 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)

Produits similaires

Baskets basses femmes Faguo ELM Bleu 40
39,90 €
Voir l'offre
Shoes.fr
Livraison gratuite
Baskets basses femmes Faguo ELM Bleu 37
39,90 €
Voir l'offre
Shoes.fr
Livraison gratuite
Baskets en cuir - FAGUO - Hazel - Blanc/marron - Homme - Lacets 40
54,63 €
Comparer 3 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Baskets basses femmes Faguo WALNUT PLATFORM TENNIS Marron 40
56,53 €
Voir l'offre
Shoes.fr
Livraison gratuite
Baskets basses femmes Faguo LUMBO Blanc 39
70,54 €
Voir l'offre
Shoes.fr
Livraison gratuite