Baskets cuir Faguo Palmer Beige 41

Baskets Faguo PALMER LEATHER SUEDE pour Homme 41 Beige

Baskets cuir Faguo Palmer Beige 41

Prix le moins cher
5 jours ouvrables
83,32 €
Livraison à partir de 6,99 €

Baskets cuir Faguo Palmer Beige 41

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
83,32 €
Livraison à partir de 6,99 €

Faguo - Palmer Leather Suede - Chaussures lifestyle homme Beige / Bleu - 41

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours
83,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Baskets Faguo PALMER LEATHER SUEDE pour Homme 41 Beige

24h
125,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Baskets basses hommes Faguo PALMER Kaki 41
95,20 €
Voir l'offre
Shoes.fr
Livraison gratuite
Baskets cuir Faguo Palmer Beige 43
84,53 €
Comparer 3 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Baskets basses hommes Faguo PALMER Kaki 42
95,20 €
Voir l'offre
Shoes.fr
Livraison gratuite
Baskets cuir Faguo Palmer Beige 47
83,32 €
Comparer 2 prix
Sneakin.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Baskets cuir Faguo Palmer Beige 46
83,32 €
Comparer 2 prix
Sneakin.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Baskets cuir Faguo Palmer Beige 41

Offre la moins chère

La PALMER beige et bleue de FAGUO est la sneaker parfaite pour ceux qui recherchent une élégance discrÚte avec une subtile touche de couleur.Ce modÚle, fabriqué en cuir avec des inserts en daim, allie durabilité et confort, ce qui en fait un choix de qualité pour les hommes soucieux de leur style et de l'impact de leurs achats. L'association du beige et du bleu crée un contraste harmonieux qui rehausse la sobriété de ce modÚle, offrant une touche de fraîcheur sans excentricité.Facile à assortir, la sneaker beige et bleue PALMER est un véritable caméléon de garde-robe : elle se marie aussi bien avec une tenue décontractée qu'avec un look plus soigné. Son design épuré et sa silhouette basse se combinent parfaitement avec des jeans, chinos et autres pantalons, ajoutant une touche de distinction tout en conservant un style intemporel. La semelle, légÚre et flexible, assure un confort optimal pour une utilisation quotidienne, en ville comme lors de promenades.En chois
83,32 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr