Adidas Barreda Lo Trainers Blanc EU 36 2/3 Femme

Baskets femme adidas Barreda Blanc 36 2/3 Female

Adidas Barreda Lo Trainers Blanc EU 36 2/3 Femme

Prix total le moins cher
6 jours ouvrable(s)
49,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Baskets femme adidas Barreda Blanc 36 2/3

5 jours ouvrables
53,89 €
Livraison à partir de 6,99 €

Baskets femme adidas Barreda Blanc 36 2/3

3 à 5 jours ouvrés
53,89 €
Livraison à partir de 6,99 €

Baskets femme adidas Barreda Blanc 36 2/3 Female

5 à 7 jours ouvrés
53,89 €
Livraison à partir de 6,99 €

Baskets femme adidas Barreda Blanc 36 2/3

5 à 7 jours ouvrés
53,89 €
Livraison à partir de 6,99 €

Baskets femme adidas Barreda Blanc 36 2/3

5 à 7 jours ouvrés
53,89 €
Livraison à partir de 6,99 €

Baskets adidas Barreda LO blanc pur blanc beige femme - 36(2/3)

Livraison en 24 heures
56,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

adidas - Women's Barreda Lo - Baskets - EU 36 2/3 - core white / core black / warm vanilla

4 à 6 jours ouvrables
66,45 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

Baskets basses femme - Adidas - Stan Smith - Blanc et rose - Lacets plats - Confortables et tendances
69,30 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,00 €
Baskets basses femmes adidas COURT REVIVAL Beige 37 1/3
87,20 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Baskets basses femmes adidas COURT REVIVAL Beige 38 2/3
87,20 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Baskets basses femmes adidas COURT REVIVAL Beige 36
87,20 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Adidas Baskets Breaknet Sleek Rouge Femme Taille EU 38
35,75 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Adidas Barreda Lo Trainers Blanc EU 36 2/3 Femme

Offre la moins chère

FAITES SENSATION AVEC CES CHAUSSURES.Les chaussures Barreda Lo revisitent le look classique des terrasses.S´inspirant des archives, ces chaussures sont un clin d´œil au riche héritage d´adidas tout en adoptant un style moderne et discret. Avec leur profil élancé et leur design à bout en T, elles offrent un ajustement élégant et agréable au toucher, un excellent choix pour les aventures urbaines décontractées. Les 3 bandes sur les côtés et le logo linéaire ajoutent une touche de style adidas classique. Conçue avec des matériaux élégants, la tige offre durabilité et finition intemporelle, tandis que la doublure douce assure le confort des pieds tout au long de la journée. La semelle extérieure est conçue pour adhérer à diverses surfaces, offrant confiance et assurance à chaque pas. Lacez-les pour un ajustement parfait qui s´adapte aux besoins de votre pied, vous aidant à rester en sécurité sans compromettre le style. Pour ceux qui apprécient un look classique avec des caractéristiques co
49,49 €
6 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)