Adidas Barreda Trainers Rose EU 36 Femme

ADIDAS SPORTSWEAR Baskets basses 'Barreda' sapin / rose pastel, Taille 36

Adidas Barreda Trainers Rose EU 36 Femme

Prix total le moins cher
11-13 jours ouvrables
45,99 €
Livraison à 2,99 €

Baskets femme adidas Barreda Rose 36

5 à 7 jours ouvrés
50,96 €
Livraison à 6,99 €

Baskets femme adidas Barreda Rose 36

5 jours ouvrables
52,10 €
Livraison à 6,99 €

Baskets femme adidas Barreda Rose 36

2-7 jours ouvrables
52,45 €
Livraison à 6,99 €

Baskets femme adidas Barreda Rose 36

3 à 5 jours ouvrés
52,49 €
Livraison à 6,99 €

Baskets femme adidas Barreda Rose 36

3 à 5 jours ouvrés
52,49 €
Livraison à 6,99 €

Baskets femme adidas Barreda Rose 36 Female

5 à 7 jours ouvrés
53,30 €
Livraison à 6,99 €

Baskets femme adidas Barreda Rose 36

5 à 7 jours ouvrés
53,73 €
Livraison à 6,99 €

ADIDAS SPORTSWEAR Baskets basses 'Barreda' sapin / rose pastel, Taille 36

Livraison sous 2 à 5 jours
64,90 €
Livraison gratuite
Adidas Barreda Trainers Rose EU 36 Femme

Offre la moins chère

ADIDAS Baskets Barreda pour Homme | Baskets Classiques Basse à Bout en TEntrez dans un héritage de style de court intemporel avec les baskets ADIDAS Barreda. Conçues pour l´homme moderne qui apprécie une esthétique classique, ces baskets basses combinent harmonieusement l´inspiration vintage avec le confort contemporain. La Barreda témoigne de la riche histoire du tennis d´adidas, réinventée pour les rues d´aujourd´hui et vos aventures quotidiennes. Que vous naviguiez dans le paysage urbain ou que vous recherchiez une finition nette et décontractée pour votre tenue, ces baskets offrent l´équilibre parfait entre design patrimonial et performance pratique.Au cœur de sa conception se trouve le bout en T emblématique, une marque de fabrique des chaussures adidas classiques qui ajoute une touche de sophistication rétro. Cette caractéristique, tirée des archives profondes de la marque, confère à la chaussure une silhouette distincte et reconnaissable. L´empeigne combine habilement la finitio
45,99 €
11-13 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Adidas - Climacool Blanch Cargo - Homme - Sport - Brun - Taille: 39 1/3 EU
115,11 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Adidas Originals - Sneakers en cuir - Samba ADV Alumina/Core Black/Gum4 pour Homme en Cuir - Taille 42 2/3 - Beige Beige 42 2/3
73,06 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à 7,99 €
Baskets adidas by Stella McCartney Adidas Stella SPW X pour Femme 40 Blanc
180,00 €
Comparer 2 prix
sarenza.com (FR)
Livraison gratuite
Adidas by Stella McCartney Chaussures Outdoor Femme Sport Noir Taille 36 EU
108,00 €
Comparer 5 prix
sarenza.com (FR)
Livraison gratuite