Baskets femme adidas Cloudfoam Cuxxion Rapidfit Blanc 39 1/3

Adidas Baskets basses Cloudfoam Cuxxion Rapidfit argent/blanc Femme Taille 39-39,5

Baskets femme adidas Cloudfoam Cuxxion Rapidfit Blanc 39 1/3

Prix total le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
62,50 €
Livraison à 6,99 €

Baskets femme adidas Cloudfoam Cuxxion Rapidfit Blanc 39 1/3

2-7 jours ouvrables
64,13 €
Livraison à 6,99 €

Baskets femme adidas Cloudfoam Cuxxion Rapidfit Blanc 39 1/3

3 à 5 jours ouvrés
64,33 €
Livraison à 6,99 €

Baskets femme adidas Cloudfoam Cuxxion Rapidfit Blanc 39 1/3

5 jours ouvrables
64,71 €
Livraison à 6,99 €

Baskets femme adidas Cloudfoam Cuxxion Rapidfit Blanc 39 1/3

3 à 5 jours ouvrés
65,27 €
Livraison à 6,99 €

Baskets femme adidas Cloudfoam Cuxxion Rapidfit Blanc 39 1/3 Female

5 à 7 jours ouvrés
65,30 €
Livraison à 6,99 €

Baskets femme adidas Cloudfoam Cuxxion Rapidfit Blanc 39 1/3

5 à 7 jours ouvrés
65,73 €
Livraison à 6,99 €

ADIDAS SPORTSWEAR Baskets basses 'Cloufoam Cuxxion Rapidfit' argent / blanc, Taille 39-39,5

Livraison sous 2 à 5 jours
79,90 €
Livraison gratuite

adidas Femme Cloudfoam Cuxxion Shoes, FTWR White/LGH Solid Grey/FTWR White, 39 1/3 EU

2 à 3 jours ouvrés
80,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Baskets femme adidas Cloudfoam Cuxxion Rapidfit Blanc 39 1/3

Offre la moins chère

Véritable concentré de technologie et de design, ces chaussures vont rehausser tes promenades quotidiennes en t'offrant une protection robuste sous le pied, ainsi qu'une dose de style et de confort, tout simplement.Profite d'une expérience de confort holistique du chaussage à la foulée grâce à la semelle intermédiaire Cloudfoam qui a été conçue pour être ultra-moelleuse et t'offrir un meilleur amorti. La partie en relief médiane apporte stabilité et maintien à la voûte plantaire, tandis que la semelle extérieure en caoutchouc Adiwear est encore plus durable. Notre tout premier renfort au talon Rapidfit permet d'enfiler plus rapidement les chaussures. Petit plus très pratique : tu peux personnaliser le confort et le chaussant grâce à des lacets élastiques. Nous n'avons pas mis le look de côté : ces chaussures techniques sont aussi très jolies. La maille bicolore technique, agrémentée du logo adidas signature, fait de ces chaussures fonctionnelles une icône du style quotidien.......
62,50 €
5 à 7 jours ouvrés
Basket-center.fr

Produits similaires

Adidas Baskets Originals ZX 600 Gris EU 40
43,90 €
Comparer 2 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Adidas Chaussures homme Stan Smith Blanc/Blanc/Vert Taille 36 2/3 EU
87,20 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Adidas Originals Baskets Samba XLG Blanc EU 43 1/3
81,27 €
Comparer 3 prix
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite
Adidas Originals Baskets basses SL 72 RS Blanc Homme Taille 42
61,74 €
Comparer 2 prix
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite
Adidas Baskets SL 72 RS Noir/Blanc Homme Taille 43 1/3 EU
59,90 €
Comparer 2 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite