Baskets femme adidas Farm Breaknet Sl lanc 38 2/3

Baskets femme adidas Farm Breaknet Sleek Blanc 38 2/3

Baskets femme adidas Farm Breaknet Sl lanc 38 2/3

Prix total le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
47,11 €
Livraison à 6,99 €

Baskets femme adidas Farm Breaknet Sl lanc 38 2/3

2-7 jours ouvrables
47,83 €
Livraison à 6,99 €

Baskets femme adidas Farm Breaknet Sl lanc 38 2/3

5 jours ouvrables
48,54 €
Livraison à 6,99 €

Baskets femme adidas Farm Breaknet Sl lanc 38 2/3

3 à 5 jours ouvrés
48,91 €
Livraison à 6,99 €

Baskets femme adidas Farm Breaknet Sl lanc 38 2/3 Female

5 à 7 jours ouvrés
49,27 €
Livraison à 6,99 €

Baskets femme adidas Farm Breaknet Sl lanc 38 2/3

5 à 7 jours ouvrés
49,27 €
Livraison à 6,99 €

Baskets femme adidas Farm Breaknet Sl lanc 38 2/3

3 à 5 jours ouvrés
50,02 €
Livraison à 6,99 €

adidas Femme Breaknet Sleek Shoes, Ecru Tint/Ecru Tint/Off White, 38 2/3 EU

3 à 5 jours ouvrés
59,90 €
Livraison gratuite

ADIDAS SPORTSWEAR Baskets basses 'Breaknet Sl ru / pierre / vert foncé / rosé, Taille 38,5-39

Livraison sous 2 à 5 jours
59,90 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Baskets femme adidas Farm Breaknet Sl lanc 38 2/3

Offre la moins chère

Inspirée par les sneakers blanches classiques d'autrefois, la chaussure Farm Breaknet Sleek adidas apporte une touche raffinée et moderne aux modèles passés, avec un profil épuré pour un look élégant.Une coupe standard et une fermeture à lacets assurent une sensation de maintien, tandis que la tige en cuir et en synthétique offre une finition raffinée. La semelle de propreté en mousse à mémoire de forme ajoute un amorti doux dès le départ.Les détails FARM Rio colorés donnent à la chaussure une énergie chaude. Les 3 bandes adidas et le logo linéaire sur la languette ajoutent des détails emblématiques, apportant un aspect expressif à un look intemporel.Chaussant standard.Lacets.Tige en synthétique et cuir.Semelle de propreté en mousse à mémoire de forme.Semelle extérieure en caoutchouc.
47,11 €
5 à 7 jours ouvrés
Basket-center.fr

Produits similaires

adidas Originals Baskets Stan Smith pour femme, Blanc/gris magique/rose clair, 9
119,48 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,64 €
Baskets basses femmes adidas STAN SMITH Noir 36
51,78 €
Voir l'offre
Shoes.fr
Livraison gratuite
adidas Baskets basses SUPERSTAR MILLENCON in Blanc 36 2/3
67,83 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Adidas Baskets basses femmes URBAN COURT Blanc Taille 37 1/3
34,99 €
Comparer 14 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €