Baskets femme adidas Streettalk Bold Blanc 39 1/3

Adidas Chaussures femme STREETTALK Bold – Core Black/FTWR White/Matte Gold – 39 1/3 EU

Baskets femme adidas Streettalk Bold Blanc 39 1/3

Prix total le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
54,81 €
Livraison à 6,99 €

Baskets femme adidas Streettalk Bold Blanc 39 1/3

5 jours ouvrables
56,00 €
Livraison à 6,99 €

Baskets femme adidas Streettalk Bold Blanc 39 1/3

2-7 jours ouvrables
56,34 €
Livraison à 6,99 €

Baskets femme adidas Streettalk Bold Blanc 39 1/3

3 à 5 jours ouvrés
56,44 €
Livraison à 6,99 €

Baskets femme adidas Streettalk Bold Blanc 39 1/3

3 à 5 jours ouvrés
57,27 €
Livraison à 6,99 €

Baskets femme adidas Streettalk Bold Blanc 39 1/3 Female

5 à 7 jours ouvrés
57,30 €
Livraison à 6,99 €

Baskets femme adidas Streettalk Bold Blanc 39 1/3

5 à 7 jours ouvrés
57,73 €
Livraison à 6,99 €

Baskets femme adidas Streettalk Bold Blanc 39 1/3

2-4 jours ouvrables
58,76 €
Livraison à 6,99 €

adidas Femme Streettalk Bold Shoes, Core Black/FTWR White/Matte Gold, 39 1/3 EU

2 à 3 jours ouvrés
69,90 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Baskets femme adidas Streettalk Bold Blanc 39 1/3

Offre la moins chère

DescriptionInspirée par l'héritage adidas, la chaussure Streettalk Bold est conçue pour se démarquer.La tige en matière synthétique, élégante et durable, est associée à une semelle en caoutchouc surélevée et à un shell-toe pour un look street.À l'intérieur, une doublure en textile douce procure un confort durable, tandis que la fermeture à lacets t'offre le maintien dont ton pied a besoin.Complétée par les 3 bandes des deux côtés et du logo Monofit sur le dessus, cette sneaker incarne fièrement l’ADN adidas.Plus qu'une simple chaussure, c'est une icône créée pour ton quotidien.
54,81 €
5 à 7 jours ouvrés
Basket-center.fr

Produits similaires

adidas Stan Smith Baskets Blanches Femme
77,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
adidas Fabela Zone 2.1 Femme 44 Beige
64,15 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
adidas adizero Takumi Sen 11 Rose 40.2/3
119,95 €
Comparer 3 prix
passasports.fr/running
Livraison à 6,95 €
Chaussure de hockey Fabela Zone Pure Teal / Cloud White / Powder Teal 36
74,10 €
Comparer 4 prix
Adidas.fr
Livraison gratuite
Chaussure Adizero Takumi Sen11 Shock Pink / Aurora Black / Powder Plum 38
119,95 €
Comparer 2 prix
passasports.fr/running
Livraison à 6,95 €