Baskets femme adidas Technochaos 2000 Blanc 37 1/3

Adidas Baskets femme Technochaos 2000 Blanc Taille 37 1/3

offres d'occasion à partir de

Baskets femme adidas Technochaos 2000 Blanc 37 1/3

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
40,51 €
Livraison à partir de 6,99 €

Baskets femme adidas Technochaos 2000 Blanc 37 1/3

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
40,51 €
Livraison à partir de 6,99 €

Baskets femme adidas Technochaos 2000 Blanc 37 1/3

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
40,51 €
Livraison à partir de 6,99 €

Baskets femme adidas Technochaos 2000 Blanc 37 1/3

Prix total le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
40,51 €
Livraison à partir de 6,99 €

Baskets femme adidas Technochaos 2000 Blanc 37 1/3 Female

Prix total le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
40,51 €
Livraison à partir de 6,99 €

Baskets femme adidas Technochaos 2000 Blanc 37 1/3

5 à 7 jours ouvrés
42,31 €
Livraison à partir de 6,99 €

adidas Femme TECHNOCHAOS 2000 Shoes, Wonder White/Off White/Matte Gold, 37 1/3 EU

2 à 3 jours ouvrés
68,14 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Baskets basses femme - Adidas - Stan Smith - Blanc et rose - Lacets plats - Confortables et tendances
69,30 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,00 €
Adidas Baskets Breaknet Sleek Rouge Femme Taille EU 38
39,99 €
Comparer 8 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Baskets adidas sportswear Nova Court W pour Femme 37 1/3
38,00 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
ADIDAS SPORTSWEAR Slip on 'TEKWEN' argent / blanc, Taille 40
29,90 €
Comparer 2 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison à partir de 4,90 €
Baskets adidas sportswear Nova Court W pour Femme 38 Blanc
38,00 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Baskets femme adidas Technochaos 2000 Blanc 37 1/3

Offre la moins chère

DescriptionLa chaussure Technochaos 2000 est un clin d'œil aux styles running emblématiques du début des années 2000, qui marient une esthétique rétro à un confort moderne.Cette sneaker présente une tige en mesh respirant ainsi que des empiècements synthétiques, qui apportent une touche de style et de durabilité.La semelle intermédiaire Cloudfoam offre une durabilité et un amorti améliorés de la première à la dernière foulée. Que tu te promènes en ville ou que tu partes pour une journée décontractée, cette chaussure t'apporte le maintien dont tu as besoin.De plus, la semelle extérieure en caoutchouc assure une accroche fiable, ce qui contribue à rendre tes foulées confiantes et sûres.Avec le logo adidas sur la languette et le talon, cette chaussure est une affirmation de style et de qualité qui célèbre l'héritage du running.
40,51 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)