Baskets femme Aigle Tamarix Rose 38

Prix le moins cher
5 jours ouvrables
50,89 €
Livraison à partir de 6,99 €

Baskets femme Aigle Tamarix Rose 38

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
50,89 €
Livraison à partir de 6,99 €

Aigle - Tamarix W - Chaussures lifestyle femme Misty Rose - 38

Prix total le moins cher
10 jours
52,94 €
Livraison à partir de 3,95 €

AIGLE Baskets basses 'Tamarix' rose ancienne, Taille 38

Livraison sous 2 à 5 jours
60,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Aigle Tamarix W Trainers Orange EU 41 Femme
49,49 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Aigle - Tamarix W - Chaussures lifestyle femme Misty Rose - 39
50,89 €
Comparer 2 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Aigle - Tamarix W - Chaussures lifestyle femme Misty Rose - 40
49,49 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Baskets femme Aigle Chaumont Gtx Beige 39
164,40 €
Comparer 2 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Baskets urbaine d'inspiration trail femme Aigle Chaumont GTX Beige 38
164,40 €
Comparer 2 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Baskets femme Aigle Tamarix Rose 38

Offre la moins chère

La basket estivale en toile, un incontournable de la saison. - Solidité- Semelle intérieure confortable- Montage vulcanisé- Matieres de la tige recyclées Fait à partir de matiÚre organique - Nettoyer lâintérieur et lâextérieur de la chaussure à lâaide dâun chiffon humide non pelucheux. - Ne jamais sécher des chaussures humides prÚs dâune source de chaleur, ni en exposition directe au soleil. - Entretien des cuirs à aspect velours (croûte de cuir, nubuck) : brosser la surface à lâaide dâune brosse souple afin dâÃŽter la poussiÚre puis appliquer un imperméabilisant (ne jamais utiliser de cirage). - Entretien des cuirs à aspect lisse : essuyer la surface à lâaide dâun chiffon doux humide puis appliquer une petite de cirage incolore afin de créer une pellicule de protection sur la chaussure. - Utiliser une éponge lustrante incolore pour nettoyer et faire briller vos chaussures et vos bottes.
50,89 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr