Baskets femme Asics Japan S PF Blanc 37

ASICS Japan S PF 1202A024133, Basket - 37 EU

offres d'occasion à partir de

Baskets femme Asics Japan S PF Blanc 37

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
63,11 €
Livraison à partir de 6,99 €

Baskets femme Asics Japan S PF Blanc 37

Prix le moins cher
5 jours ouvrables
63,11 €
Livraison à partir de 6,99 €

Asics Japan S PF Sneaker

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
67,84 €
Livraison gratuite

Asics Japan S PF Sneaker

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
78,31 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Asics 1204A008-134 Japan S PS Homme White/Shocking Orange EU 35
43,89 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Asics 1204A008-134 Japan S PS Homme White/Shocking Orange EU 32.5
43,89 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Chaussures ASICS Japan S PF blanc femme - 36
84,90 €
Comparer 3 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
ASICS 1204A008-134 Japan S PS Homme Blanc, Shocking Orange EU 27
38,08 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
ASICS Japan S Sneaker
44,00 €
Comparer 3 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Baskets femme Asics Japan S PF Blanc 37

Offre la moins chère

La JAPAN S™ PF est inspirée d'une de nos chaussures rétro de 1981. Cette silhouette exclusive pour les femmes a été retravaillée avec des tons neutres, tandis que la semelle intermédiaire traditionnelle a été remplacée par une plateforme.Imitant l'esthétique d'une chaussure de basket classique, ce modèle possède aussi un logo nostalgique, comme les rayures ASICS sur les côtés et les lettres ASICS au talon.L'esthétique vintage de basketball de la JAPAN S™ PF est combinée avec des détails emblématiques spécifiques au terrain, inspirés par des chaussures usées sur le parquet par les basketteurs des années 1980.Rayures ASICSPlateforme dans la semelle intermédiaire
63,11 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)