Baskets femme Asics Japan S Pf Blanc 40,5

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
59,57 €
Livraison à partir de 6,99 €

Baskets femme Asics Japan S Pf Blanc 40,5

5 jours ouvrables
61,29 €
Livraison à partir de 6,99 €

ASICS SportStyle Japan S PF Chaussures

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
67,36 €
Livraison à partir de 5,99 €

Chaussures ASICS Japan S PF blanc femme - 40.5

Livraison en 24 heures
68,00 €
Livraison à partir de 5,99 €

ASICS SportStyle Baskets basses 'Japan 5' blanc, Taille 40,5

Livraison sous 2 à 5 jours
72,17 €
Livraison gratuite

ASICS SportStyle Japan S PF Chaussures

2 à 3 jours ouvrés
76,41 €
Livraison gratuite

Baskets Asics Japan S PF pour Femme 40 1/2 Blanc

24h
85,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

ASICS Femme Japan S PF Sneaker, White Olive Canvas, 37 EU
59,57 €
Comparer 4 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
ASICS Femme Japan S PF Sneaker, White Olive Canvas, 39.5 EU
63,11 €
Comparer 3 prix
Madeinparadis.com (FR)
ASICS Femme Japan S PF Sneaker, White Olive Canvas, 42 EU
64,55 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
ASICS Japan S PF Sneaker
62,19 €
Comparer 3 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
ASICS Femme Gel-Kayano 31 Sneaker, Lite-Show/Spectre Violet, 44 EU
134,11 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Baskets femme Asics Japan S Pf Blanc 40,5

Offre la moins chère

La chaussure JAPAN S™ PF est basée sur l'une de nos chaussures rétro de 1981. Cette version retravaillée possède une silhouette basse qui est dotée d'un bout inspiré du court et d'une palette de couleurs rétro. Sa semelle retravaillée pour une structure plateforme, cette chaussure est doté d'un excellent confort et un amorti amélioré. Imitant l'esthétique d'une chaussure de basket rétro, ce modèle traditionnel est également doté d'un logo ASICS nostalgique, comme l'inscription ASICS sur le talon.Caractéristiques du produit Plate-forme intermédiaire Langage de conception de la chaussure JAPAN™ S Empeigne en cuir
59,57 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)