Baskets femme Asics Japan S Pf Blanc 41,5

Asics – JAPAN S PF

Baskets femme Asics Japan S Pf Blanc 41,5

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
57,87 €
Livraison à 6,99 €

Baskets femme Asics Japan S Pf Blanc 41,5

5 jours ouvrables
58,24 €
Livraison à 6,99 €

JAPAN S PF

Prix total le moins cher
Unknown
60,00 €
Livraison gratuite

JAPAN S PF

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
64,79 €
Livraison à 5,99 €

JAPAN S PF

2 à 3 jours ouvrés
72,08 €
Livraison gratuite

Baskets basses femmes Asics JAPAN S PF Blanc 41 1/2

5IDEALO26SH (5% de réduction sans minimum d'achat, cumulable avec les promotions en cours.)
4 jours garantis
72,67 €
Livraison gratuite

ASICS SportStyle Baskets basses 'Japan 5' blanc, Taille 41,5

Livraison sous 2 à 5 jours
84,90 €
Livraison gratuite

Baskets Asics Japan S PF pour Femme 41 1/2 Blanc

24h
85,00 €
Livraison gratuite

JAPAN S PF

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
85,00 €
Livraison à 15,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Baskets femme Asics Japan S Pf Blanc 41,5

Offre la moins chère

La chaussure JAPAN S™ PF est basée sur l'une de nos chaussures rétro de 1981. Cette version retravaillée possède une silhouette basse qui est dotée d'un bout inspiré du court et d'une palette de couleurs rétro. Sa semelle retravaillée pour une structure plateforme, cette chaussure est doté d'un excellent confort et un amorti amélioré. Imitant l'esthétique d'une chaussure de basket rétro, ce modèle traditionnel est également doté d'un logo ASICS nostalgique, comme l'inscription ASICS sur le talon.Caractéristiques du produit Plate-forme intermédiaire Langage de conception de la chaussure JAPAN™ S Empeigne en cuir
57,87 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)

Produits similaires

Baskets Asics Japan S Women pour Femme 39 Multicolore
47,02 €
Comparer 3 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Baskets Asics Japan S Women pour Femme 37 1/2 Multicolore
47,02 €
Comparer 3 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Asics Baskets femme Japan S Blanc 37
45,59 €
Comparer 3 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Baskets basses femmes Asics JAPAN S Rouge 36
47,02 €
Comparer 3 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
ASICS Chaussures Japan S PF Blanc/Noir Femme 41,5
50,99 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite