Baskets femme Asics Tiger Blanc 40,5

Baskets Asics Tiger Runner II pour 40 1/2 Blanc

Baskets femme Asics Tiger Blanc 40,5

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
59,55 €
Livraison à 6,99 €

Baskets femme Asics Tiger Blanc 40,5

5 jours ouvrables
59,93 €
Livraison à 6,99 €

Baskets Asics Tiger Runner II pour 40 1/2 Blanc

24h
85,00 €
Livraison gratuite

ASICS Tiger Runner Ii Cream / Pure Silver femmes size 40.5

Livraison standard (3 à 5 jours ouvrables)
85,00 €
Livraison gratuite
Baskets femme Asics Tiger Blanc 40,5

Offre la moins chère

La chaussure TIGER RUNNER™ II s'inspire du mouvement jogging des années 1980. Son esthétique nostalgique présente des embellissements modernes, comme des matériaux et des propriétés d'amorti actualisés.L'esthétique de la chaussure plate de course patrimoniale emprunte diverses nuances aux silhouettes OHAIO™ et X-CALIBER™ archivées. Sa tige est également dotée d'une forme améliorée et d'un chausson EZFOAM™ pour un meilleur confort.Formée d'une mousse de semelle intermédiaire EVA plus épaisse, cette chaussure est conçue pour offrir un meilleur confort sous le pied. De plus, le motif de la semelle extérieure reconfiguré présente une bande de roulement ondulée pour un effet visuel plus dynamique. Inspirée des chaussures de jogging des années 1980 et réimaginée pour les scénarios de tous les jours.
59,55 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)

Produits similaires

Baskets Asics Tiger Runner Ii Argenté 45
59,55 €
Comparer 5 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Baskets Asics Tiger Runner Ii Argenté 44
50,95 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Baskets Asics Tiger Runner Ii Argenté 46
59,55 €
Comparer 5 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Asics Tiger Runner II Sneaker
71,77 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
ASICS Homme Tiger Runner II Sneaker, Classic Red Black, 39.5 EU
85,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite