Stella B79 Femme - Marine

Baskets femme Bensimon Stella b79 Bleu 40

Stella B79 Femme - Marine

Prix total le moins cher
2 to 10 business days
44,99 €
Livraison à 5,99 €

Baskets femme Bensimon Stella b79 Bleu 40

3 à 5 jours ouvrés
49,00 €
Livraison à 6,99 €

Baskets femme Bensimon Stella b79 Bleu 40

5 jours ouvrables
49,00 €
Livraison à 6,99 €

Tennis Bensimon Stella B79 - 38

Livraison sous 3 a 5 jours
57,08 €
Livraison gratuite
Stella B79 Femme - Marine

Offre la moins chère

§Description§Urbaine, en coton certifié GOTS ultra-confort, la B79 n',a pas fini de vous surprendre. Elle se décline aussi bien en versions montante que basse. Demandez Romy si vous souhaitez rester les pieds sur terre. Coupe basse, matières recyclées et finitions impeccables : vous ne la quitterez plus d',une semelle.
44,99 €
2 to 10 business days
Thebradery.com (FR)

Produits similaires

Baskets Bensimon Romy B79 Femme W pour Femme 40 Bleu
31,34 €
Comparer 3 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Baskets Bensimon Romy B79 Femme W pour Femme 41 Bleu
31,34 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Baskets Bensimon Romy B79 Femme W pour Femme 37
31,34 €
Comparer 3 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Baskets Bensimon Romy B79 Femme W pour Femme 38 Bleu
31,34 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Bensimon Romy B79 - 36
31,34 €
Comparer 4 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite