Baskets femme Buffalo Blader Matcha - Vegan Nappa/Nubuck/Mesh Blanc 40

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
77,88 €
Livraison à partir de 6,99 €

Baskets femme Buffalo Blader Matcha - Vegan Nappa/Nubuck/Mesh Blanc 40

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
77,88 €
Livraison à partir de 6,99 €

Baskets femme Buffalo Blader Matcha - Vegan Nappa/Nubuck/Mesh Blanc 40

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
77,88 €
Livraison à partir de 6,99 €

Baskets femme - BUFFALO - Blader Matcha - Vegan - Blanc - 39 40

3 à 6 jours
87,55 €
Livraison à partir de 4,95 €

Buffalo - Blader Matcha White - BN16360151 - Couleur: Blanc - Pointure: 40 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
91,77 €
Livraison à partir de 5,99 €

Baskets Buffalo BLADER MATCHA pour Femme 40 Blanc

24h
150,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Buffalo Chaussures plates ASPHA HYB Nappa vegan et mesh Simili cuir Noir 40 EU
67,88 €
Comparer 10 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Baskets basses femmes Buffalo RSE V2 Beige 36
64,51 €
Comparer 3 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Buffalo Baskets basses Yuno One Vegan Nappa Mesh Femme 39 Noir
62,90 €
Comparer 4 prix
sarenza.com (FR)
Livraison à partir de 4,99 €
Buffalo Baskets Bliss Mesh vegan nappa/mesh femme Taille 37
61,80 €
Comparer 5 prix
Sportisgood.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Buffalo Baskets basses PARA in Blanc 37
76,42 €
Comparer 6 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Baskets femme Buffalo Blader Matcha - Vegan Nappa/Nubuck/Mesh Blanc 40

Offre la moins chère

Sportives et élégantes, nos nouvelles baskets Blader Matcha Low s'inspirent des silhouettes de chaussures de jogging rétro. Le blanc sobre s'accorde élégamment à toutes les tenues. Grâce à la semelle intérieure amovible en mousse à mémoire de forme et au système d'amorti respirant, chaque pas est frais et léger comme une plume. La semelle épaisse en caoutchouc de ces baskets véganes branchées en fait un accessoire dynamique et énergique.Caractéristiques :matière véganemodèle respirant pour une sensation bien sèchesemelle de propreté amovible en mousse à mémoire de formeSemelle intérieure : Polyester, Synthétique, TextileMatière supérieure : Polyester, Polyuréthane, Synthétique, TextileSemelle extérieure : Polyuréthane, SynthétiqueIntérieur : Polyester, Synthétique, Textile
77,88 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)