Baskets femme Buffalo CLD Chai Noir 36

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
66,42 €
Livraison à 6,99 €

Baskets femme Buffalo CLD Chai Noir 36

5 jours ouvrables
66,44 €
Livraison à 6,99 €

Baskets femme Buffalo CLD Chai Noir 36

2-4 jours ouvrables
67,50 €
Livraison à 6,99 €

Baskets femme Buffalo CLD Chai 36

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
68,50 €
Livraison gratuite

Buffalo Baskets Cld Chai pour Femme, Noir, 36 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
73,67 €
Livraison à 5,99 €

Buffalo Baskets Cld Chai pour Femme, Noir, 36 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
76,30 €
Livraison gratuite

Baskets Buffalo CHAI pour Femme 36 Noir

24h
82,50 €
Livraison gratuite

Buffalo Baskets Cld Chai pour Femme, Noir, 36 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
97,00 €
Livraison à 14,50 €

BUFFALO Baskets basses 'Cld Chai' noir / blanc, Taille 36

Livraison sous 2 à 5 jours
110,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Baskets femme Buffalo CLD Chai Noir 36

Offre la moins chère

Ces baskets basses CLD Chai sont un classique et deviendront très certainement la paire de chaussures préférée des filles tendances. Avec leur design noir et leur large semelle extérieure, elles sont super audacieuses et vous font gagner en confiance. Grâce à leur semelle en mousse à mémoire de forme, à leur rembourrage et leur doublure mesh, ces baskets sont aussi super confortables.Caractéristiques :détails contrastants blancsvéganesemelle intérieure amovible
66,42 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)

Produits similaires

Buffalo RSE V2 Chaussures à lacets pour femme Baskets sportives basses Loisirs, Bleu clair Baby Pink, 39 EU
88,74 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,99 €
Buffalo Triplet Hollow Wit
124,44 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,99 €
Buffalo - Triplet Hollow Baskets - Femme - Chaussures - Multicolore - Taille: 39 EU
160,78 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Buffalo - Triplet Hollow Baskets - Femme - Chaussures - Multicolore - Taille: 37 EU
160,78 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Buffalo - Triplet Hollow Baskets - Femme - Chaussures - Multicolore - Taille: 36 EU
160,78 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €