Baskets femme Buffalo RSE V2 Blanc 41

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
65,25 €
Livraison à partir de 9,09 €

Baskets femme Buffalo RSE V2 Blanc 41

Prix le moins cher
5 jours ouvrables
65,25 €
Livraison à partir de 9,09 €

Buffalo - Baskets - Femme - Chaussures - Blanc - Taille: 41 EU

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
65,32 €
Livraison à partir de 5,95 €

Baskets basses femmes Buffalo RSE V2 Blanc 41

20IDEALO26SH (20% de réduction pour tout panier de 100€ minimum, non cumulable avec les promotions en cours.)
4 jours garantis
90,40 €
Livraison gratuite

Chaussure Buffalo Modèle Rse V2 - Coleur Blanc 41

6 à 8 jours
99,50 €
Livraison gratuite

Buffalo Baskets basses RSE V2 in Blanc 41

10IDEALOFR26 (10% dès 60€ d'achats. Non cumulable avec les promotions en cours et non valable sur les produits partenaires.)
Livraison en 4 jours garantie
101,70 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Baskets femme Buffalo Blader Matcha - Vegan Nappa/Nubuck/Mesh Blanc 40
77,88 €
Comparer 6 prix
Sportisgood.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Buffalo Chaussures plates ASPHA HYB Nappa vegan et mesh Simili cuir Noir 40 EU
67,88 €
Comparer 10 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Baskets basses femmes Buffalo RSE V2 Beige 36
64,51 €
Comparer 3 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Buffalo Baskets basses Yuno One Vegan Nappa Mesh Femme 39 Noir
62,90 €
Comparer 4 prix
sarenza.com (FR)
Livraison à partir de 4,99 €
Buffalo Baskets Bliss Mesh vegan nappa/mesh femme Taille 37
61,80 €
Comparer 5 prix
Sportisgood.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Baskets femme Buffalo RSE V2 Blanc 41

Offre la moins chère

Les baskets RSE V2 apportent une jolie touche de finition à vos tenues. Ces chaussures tendance comportent un tirant pratique et l'intérieur du talon est matelassé. La mousse à mémoire de forme procure quant à elle tout le confort que vous rêviez d'offrir à vos pieds !Caractéristiques :matières 100 % véganesmesh respirantsemelle profiléesimilicuir nappa
65,25 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)