Baskets femme Buffalo Score Tec - Vegan Nappa/Mesh Blanc 40

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
66,05 €
Livraison à partir de 6,99 €

Baskets femme Buffalo Score Tec - Vegan Nappa/Mesh Blanc 40

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
66,05 €
Livraison à partir de 6,99 €

Baskets femme Buffalo Score Tec - Vegan Nappa/Mesh Blanc 40

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
66,05 €
Livraison à partir de 6,99 €

Baskets Buffalo Score Tec pour Femme 40 Argent

24h
82,50 €
Livraison gratuite

Baskets femme Buffalo Score Tec - Vegan Nappa/Mesh 40

4 à 7 jours
83,99 €
Livraison à partir de 5,95 €

BUFFALO Baskets basses 'Score Tec' noir / argent / blanc, Taille 40

Livraison sous 2 à 5 jours
149,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Baskets femme Buffalo Blader Matcha - Vegan Nappa/Nubuck/Mesh Blanc 40
77,88 €
Comparer 6 prix
Sportisgood.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Buffalo Chaussures plates ASPHA HYB Nappa vegan et mesh Simili cuir Noir 40 EU
67,88 €
Comparer 10 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Baskets basses femmes Buffalo RSE V2 Beige 36
64,51 €
Comparer 3 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Buffalo Baskets basses Yuno One Vegan Nappa Mesh Femme 39 Noir
62,90 €
Comparer 4 prix
sarenza.com (FR)
Livraison à partir de 4,99 €
Buffalo Baskets Bliss Mesh vegan nappa/mesh femme Taille 37
61,80 €
Comparer 5 prix
Sneakin.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Baskets femme Buffalo Score Tec - Vegan Nappa/Mesh Blanc 40

Offre la moins chère

Découvrez les baskets incontournables de la marque Buffalo : les Baskets femme Buffalo Score Tec en Vegan Nappa/Mesh. Conçues pour les femmes modernes et engagées, ces baskets allient style, confort et éthique. Grâce à leur matiÚre Vegan Nappa/Mesh, elles respectent l'environnement tout en offrant une qualité supérieure.Le design de ces baskets est à la fois élégant et sportif, avec une empeigne en mesh aéré et des détails en similicuir vegan. La semelle extérieure en caoutchouc offre une adhérence optimale, idéale pour les activités en extérieur. De plus, la semelle intermédiaire en EVA assure un amorti exceptionnel pour un confort absolu tout au long de la journée.CÎté pratique, ces baskets sont équipées d'une fermeture à lacets pour un ajustement personnalisé et d'une languette rembourrée pour un maintien optimal. Le logo Buffalo sur le cÎté apporte une touche de modernité et de caractÚre à ces chaussures.Parfaites pour un look décontracté ou sportif,
66,05 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr